Ешко поможет выучить английский


Почти каждый человек сегодня задумывается об изучении английского языка. Но как уделить этому время, когда каждый час расписан в течение дня: работа, присмотр за детьми, приготовление еды и т.д. Отличным вариантом изучения иностранного языка является «ЕШКО». В чем положительные стороны данного курса? Во-первых, в день уходит около 30 минут времени. Во-вторых, весь материал предоставлен в легкой и интересной форме, быстро запоминается, затрагивает необходимые разговорные темы.

Данный курс поможет быстро освоить грамматику и разговорную речь как новичкам, так и тем, кто раньше изучал английский язык. Содержит аудиозаписи речи на английском языке, что позволит человеку быстро научиться читать и произносить слова. В ЕШКО также есть курсы по изучению английского языка для детей, что очень удобно для родителей.

Во время прохождения курса для начинающих, можно выучить примерно 1500 важных слов английского языка, изучить грамматику и научиться разговаривать на бытовом уровне. С этими знаниями вполне можно поехать за границу, общаться с англоязычными людьми. Также курс для начинающих содержит много практических занятий, помогающих быстро развить языковые навыки, и есть ключи для самопроверки.

На время изучения английского языка по методике «ЕШКО» за каждым человеком закрепляется свой преподаватель. Его задачи: контролировать домашние задания, давать ответы на вопросы, давать нужные советы.

Курс английский для начинающих выпускался для взрослых, но по нему могут заниматься и дети от 15 лет. Продолжением начинающего курса является курс для среднего уровня. Предназначен для тех, кто уже владеет начальной базой и желает расширить ее. Данный курс поможет глубже узнать лексику. Через несколько месяцев человек сможет грамотно составлять предложения и изъяснять свои мысли.

Для определения, какой уровень нужен человеку, можно пройти специальный тест. Английский язык для среднего уровня нужен в основном начинающим специалистам и тем, кто поступает учиться за границу.

ЕШКО – прекрасный вариант овладения иностранным языком без отрыва от работы или учебы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий