Электрооборудование на строительной площадке

Электрооборудование на строительной площадке

Как были построены пирамиды в Древнем Египте? Этот вопрос уже много веков вызывает оживленные дискуссии, особенно в наше время, когда сопоставимые по объему объекты возводятся только с применением тяжелой техники и мощного оборудования. Ассортимент подсобных средств впечатляет, с ним можно подробно познакомиться в такой компании, как «РусИнСтрой». Это ведущий поставщик строительной техники и оборудования в стране, сотрудничающий с известными мировыми производителями. Независимо от масштаба строительной компании она обязательно найдет в ассортименте «РусИнСтрой» все необходимое для реализации самых сложных проектов. Одной из позиций каталога является электрооборудование, без которого не обходится сегодня ни одна строительная площадка. Современные электродвигатели отличаются высокой мощностью, неприхотливостью и экономичностью, они малошумные и экологически чистые, что и привлекает в них строителей.

Электрический вибротрамбовщик для уплотнения грунта

Уплотнение грунта, сыпучих и связанных материалов – не простая задача. Сегодня она решается с помощью вибрационной техники, зарекомендовавшей себя с самой лучшей стороны. Она высокопроизводительна, а качество результата работы всегда соответствует самым строгим требованиям. Приходится использовать оборудование в самых разных условиях, при недостатке свободного пространства рекомендуется применять вибротрамбовщик электрический для грунта, имеющий небольшую трамбовочную платформу. Это компактное оборудование позволит утрамбовать грунт рядом с опорами или сваями, на дне узких траншей. Сферы его применения практически безграничны, необходимо лишь обеспечить источник питания. Отличная управляемость и доступные цены – вот те плюсы, которые привлекают внимание к этой категории продукции.

Бетономешалки Zitrek – выгодно и эффективно

Бетон и цементные растворы – базовые материалы, используемые на самых разных этапах строительства. Готовить их приходится в больших объемах, ручной процесс отличается трудоемкостью, поэтому строители уже давно придумали бетономешалки. Сегодня в компании «РусИнСтрой» широкий выбор этого оборудования, но особенной популярностью пользуются бетономешалки Zitrek. Они отличаются высокой надежностью, неприхотливостью, не требуют сложного обслуживания. Простое управление, оптимально подобранные электродвигатели, устойчивость и качество используемого металла – все это характерные особенности продукции Zitrek.

Ассортимент бетономешалок позволяет выбрать оборудование, используемое как для приготовления растворов для отделочных работ, так и для масштабных задач по заливке фундаментов или кладке несущих конструкций. В первом случае модели бетоносмесителей настолько компактны, что легко входят в дверной проем, при этом они высокопроизводительны и позволяют увеличить эффективность труда на стройплощадке. Бригады каменщиков могут подобрать более объемные модели.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий