Где в Москве делают качественную МРТ-диагностику позвоночника?

Поиск хорошего врача и уж тем более хорошего медицинского центра даже в мегаполисе сопровождается трудностями. Но есть и свои плюсы: однажды найдя своего специалиста, можно пользоваться его услугами не один год. А вот с диагностическим центром дело обстоит иначе, ведь медицинская диагностика считается одной из самых высокотехнологических сфер. В этом процессе задействованы не только специалисты высокого уровня, но и современное оборудование, которое подчас сложно найти даже в Москве. Однако любую проблему можно решить. Если вас интересует МРТ грудного отдела позвоночника, то стоит ознакомиться со следующей информацией.

Почему так важна диагностика?

В медицине пока не изобретен более точный инструмент для исследования позвоночника, нежели магнитно-резонансная томография. Эта процедура позволяет выявить практически любую болезнь, связанную с этой частью организма, а, значит, и назначить адекватное эффективное лечение.

От качества снимка зависит диагноз. Именно поэтому оборудованию отводится такая роль. В Москве сегодня пройти данную процедуру можно как в узкоспециализированном МРТ-центре, так и в частной клинике широкого профиля. Отдельная категория – государственные медучреждения. Стоит ли говорить об уровне их оснащения?

Как выбрать надежный МРТ-центр?

Как уже говорилось выше, качество проведенной диагностики зависит от уровня оборудования. Все томографы делят на низкопольные, высокопольные и сверхвысокопольные.

Низкопольное оборудование отличается невысоким уровнем разрешения изображения, поэтому подходит только для некоторых видов исследований. А вот действительно качественное разрешение и контраст может обеспечить только высокопольное оборудование.

Следующий немаловажный фактор – соотношение цены и качества. Цены могут существенно отличаться между собой. Все зависит от репутации клиники и персонала. Важно выбрать золотую середину. Нелишним будет предварительно поинтересоваться в клинике характеристиками оборудования и набором умений медперсонала.

Важно обращать внимание на каждую мелочь: месторасположение, чистоту помещения, отзывы о клинике. Никто не отменял сарафанного радио. Но что делать, если времени слишком мало?

Найти нужную клинику за 60 секунд

Задача поиска нужного МРТ-центра за несколько минут кажется нереальной, особенно для тех, кто годами ищет подходящий вариант.

Благодаря сайту http://mrtportal.ru/ эта задача становится вполне посильной. На ресурсе собрана база всех медицинских учреждений столицы, где можно сделать МРТ-диагностику различных частей тела, в том числе и позвоночника.

Чтобы найти ближайший медцентр к своему дому, достаточно ввести в поиск нужную фразу. На сайте модно найти не только полную информацию о том или ином центре, но и рейтинг, составленный на основе отзывов других пациентов, контакты. Вы легко можете оставить и свой комментарий, можно и анонимный, если боитесь популярности.

Чем выше рейтинг, тем выше в выдаче будет медцентр. Кроме того, градация происходит по цене. Кроме самой ценовой линейки, можно изучить и скидки, которые также появляются время от времени. Сайт абсолютно независимый и преследует цель исключительно проинформировать потребителя о рынке медицинских услуг.

Наконец-то поиски нужного медцентра не вызывают ужас потерянных часов. Больше не нужно обзванивать регистратуры или же ехать в другую точку города, чтобы просто посмотреть на клинику и ее место расположения. На удобной карте красными отметками не только отмечены ближайшие медцентры, но и загруженность дорог.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий