Эффективный электронный помощник бухгалтера

Работа бухгалтера сложна и включает огромный спектр задач. Необходимо проводить постоянные вычисления, составлять отчеты, заполнять бланки и регистрационные данные. Появление электронных помощников было лишь вопросом времени и сейчас встретить такие инструменты можно в каждой второй коммерческой организации. БСС Система Главбух является одним из эффективных продуктов, позволяющих значительно упростить работу профессионального бухгалтера.

Библиотека правовых документов

БСС Система Главбух включает в себя подробную библиотеку рекомендаций. В каталоге программы представлены семинары лекции, видео уроки и вспомогательная литература. Материалы помогут специалисты быстро вникнуть в суть своих обязанностей и найти ответы на интересующие вопросы.

Правовой раздел системы содержит важные документы и данные о действующих законах и юридических нормах. Информация будет полезна для правильного составления налоговых отчетов, проведения оценки и регистрации коммерческих данных. Примечательно, что БСС Система Главбух обновляется автоматически и самостоятельно загружает новые образцы правовых документов в базу.

Готовый каталог форм и бланков

Электронный инструмент содержит полноценную базу форм и бланков в готовом виде. Шаблоны понадобятся для быстрого составления отчетной документации, опросов и регистрационных бумаг. Все шаблоны соответствуют действующим стандартам и не нуждаются в редактировании. Бухгалтеру не придется корректировать информацию и искать возможные ошибки.

Интерфейс БСС Система Главбух прост и понятен. Удобное меню и настраиваемая панель опций позволят индивидуально подготовить систему для оперативного управления. Лицензионная версия включает бесплатные обновления, которые разработчик выпускает по мере появления новых нормативов и бухгалтерских стандартов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий