Быстрая печать этикеток

Ни одно современное производство не обходится без такого простого, но очень важного элемента, как этикетка. На небольшой площади производитель старается указать все необходимые потребителю данные, начиная от условий хранения и заканчивая сроком годности. Сегодня одним из самых популярных устройств для печати стал принтер zebra, что обусловлено его качественными характеристиками. Печать на таких машинах ведется преимущественно термопринтером и не требует дополнительных расходов на краску.

Долгий ресурс работы

Производитель этого оборудования позаботился о создании долговечно аппарата. В его конструкции используются только передовые разработки и современные материалы. Благодаря этому, он имеет огромный ресурс работы и может использоваться круглые сутки семь дней в неделю. Способствует этому не только качество материалов, но и высокое качество сборки, гарантирующее поступление в продажу только проверенных и надежных устройств. Эксплуатационные характеристики в немалой степени зависят и от корпуса устройства. Большинство принтеров этой марки могут похвастаться наличием металлического корпуса. Он устойчив к ударам и механическим повреждениям и потому является надежной защитой для внутренних частей.

Высокая производительность

Помимо ресурса работы, потребителей наверняка заинтересует и скорость печати этого устройства. В большинстве своих принтеров, компания создает устройства, способные печатать от 20000 до 60000 этикеток в день. Этого количества вполне достаточно даже для производства среднего уровня.

Качество печати

Современные принтеры зебра обладают неплохими свойствами печати. Некоторые модели, помимо текста, способны печатать изображения с неплохим разрешением. Благодаря этому, на этикетке можно не только размещать данные о товаре, но и логотип компании, что даст возможность заявить о себе большему количеству клиентов.
Подключение и обслуживание
В этой области компания тоже может порадовать наличием удобств и усовершенствований. Можно приобрести устройство, снабженное своей клавиатурой и жидкокристаллическим дисплеем. С помощью них можно провести программирование нужных параметров на одном из широко распространенных языков. Кроме того, стоит отметить и простую совместимость с различными дополнительными приборами. Благодаря этому можно расширить возможности принтера.

возможности принтера.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий