Система электронных платежей Neteller

NETELLER – это возможность быстро, просто и надёжно переслать деньги онлайн. Компания работает уже больше десяти лет и всё это время ей доверяют не только частные клиенты, но и различные компании. Компания является одной из наибольших в мире в сегменте денежных переводов. Ежегодно через счета фирмы проходят миллиарды долларов. Здесь предоставляют финансовые услуги большому количеству компаний не зависимо от сферы их деятельности, осуществляются денежные переводы в более чем 180 странах по всему миру.

NETELLER (UK) Limited была создана в 1999 г. В компании создана онлайновая система оплаты, которой могут пользоваться и предприятия, и частные лица. Благодаря этому пользователи получают деньги конфиденциально, а фирмы могут организовать расчеты на тех рынках, где невозможен наличных расчет. Данная система neteller в Украине тоже есть.

Электронный кошелек NETELLER

Под электронным кошельком NETELLER подразумевают учетную запись, на которой хранятся онлайн средства. С её помощью все клиенты в любой стране мира могут осуществлять различные денежные операции.

Net+ Prepaid MasterCard

Владельцы электронных кошельков NETELLER имеют доступ к программе карт предоплаты. Она носит название Net+. С ее помощью клиенту могут спокойно тратить деньги в сети Интернет, а также за его пределами и снимать деньги с банкоматов, которые поддерживают обслуживание MasterCard. При этом, не опасаясь за сохранность своих средств.

Перевод денег

Перевести деньги в NETELLER сможет каждый, ведь это происходит быстро и безопасно. Бесплатный электронный кошелек стал экономичной альтернативой классическому способу перевода денег.

Инвесторы

Управление службами финансовых компаний и альтернативных платежей, использующих и постоянно расширяющих банковскую систему, осуществляет Optimal Payment Plc. При помощи этих компаний магазины и частные лица могут осуществлять надёжный перевод денег по всему миру. Для магазинов использование службы по обработке платежей NETBANX® упрощает прием и обработку различных платежей. С электронным кошельком NETELLER клиент может сиюминутно добавить или же вывести свои средства или же оплатить покупку в магазине.

Торговые и магазинные услуги

Для тех, у кого есть веб-сайт, который сможет заработать на рекламе дешевого и безопасного способа совершения платежей по всему миру, разработан раздел “Компании”. Здесь находится подробная информация о возможном расширении бизнеса. Полный пакет платежных решений находится на веб-сайте Optimal Payments.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий