Аренда сцены — просто и выгодно

Аренда сцены — это одна из основных и главных задач в процессе организации какого-либо мероприятия, где сцена будет центральной частью. Сюда входит шоу, фестиваль, концерт, свадьба, выступление артиста и еще много различных случаев. При этом арендовать сцену можно как частично, так и полностью. Например, в аренду можно взять только подиум или отдельно механизмы для подъема кого-то или чего-то. Каждый знает, что во время любого выступления именно сцена является центром всего происходящего, ведь взоры всех устремляются на эту часть зала или площадки.

Но, к сожалению, далеко не каждое арендованное помещение оборудовано сценой. И в этом случае отчаиваться не стоит. Сцену или подиум можно арендовать. Это совершенно не хлопотное дело, а стоимость не такая большая, как покажется на первый взгляд. Сегодня существует множество организаций, которые предлагают сцену в аренду. Здесь без труда можно взять в аренду на нужное время мобильную сцену из алюминиевых конструкций. Ее можно оборудовать по своему усмотрению и даже оснастить различные световыми приборами. Такая мобильная сцена должна стоять на любой ровной площадке, а ее сборка не займет более 7 часов, а то и меньше.

Арендованные сцены, как правило, возводятся из каркаса, который без труда можно разобрать и собрать, а так же из щитов, размер которых примерно равен 200х100 сантиметров. Щиты довольно практичны, так как имеют особое покрытие, не пропускающее влагу. Можно арендовать и такую сцену, крыша которой будет приводится в движение при необходимости. Пол так же обладает высокой прочностью, что немаловажно. В любом случае при аренде сцене организации составляют проект исходя из пожеланий заказчика. Поэтому арендовать сцену можно для любого случая, будь то счастливая свадьба или музыкальных концерт!

Источник: http://arenda-zvuka-spb.ru/stage.html

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий