Аренда 1С – просто, надежно, экономно

Аренда 1С – просто, надежно, экономно

Сейчас у вас есть возможность быстрой, удобной и качественной работы с помощью арендуемого сервера 1С. Вы не только увеличите свою прибыль, но и сможете получить больше свободного времени для отдыха и увлечений.

1С в аренду позволит работать, где вы только не пожелаете, причем в какое-то ни было время суток. Сервис «облако» теперь доступен в данной программе, что делает возможным осуществлять работу с той или иной точки Земли, лишь бы был интернет. Мир двигается к упрощению любых процессов и затрат, что позволит вам больше не покупать какие-то программы и ПО. Также можно уйти из офиса и заняться работой в любом удобном для вас месте.

Аренда позволит работать корпоративно всей компанией, для чего вам понадобится только интернет. Также есть возможность объединения одной или двух (можно и более) баз филиалов ваших фирм в общий проект.

Кроме готовых к работе программ для вас будет предоставлена квалифицированная консультация и качественное обслуживание. Вся ваша информация хранится на закрытом от взломов и непредвиденных обстоятельств сервере. Все процессы внутри «облака» 1С безопасны и конфиденциальны.
Во время первого подключения сервиса вы получаете регистрационные данные (персональный пароль) для пользования системой.
Аренда 1С в облаке дает вам и вашей компании множество бесспорных преимуществ: мобильность (для работы нет зависимости от места или времени суток), надежность (работа по закодированным каналам передачи информации), сохранность данных (дата-центр круглосуточно охраняется), отсутствие капитальных расходов (небольшая плата за каждого пользователя, отсутствие необходимости в собственном системном администраторе для настройки и поддержки сервера).

Пользуйтесь только качественными и современными сервисами, чтобы уменьшить собственные расходы и увеличить прибыль.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий