Введения штрафов на воду в США

Введения штрафов на воду  в США

Снижение потребления на воды на 20% в США, произошло из-за ее нехватки катастрофической. Поэтому, калифорнийскими властями было введено, с этого вторника, штрафы, даже за самостоятельную мойку тротуаров и автомобилей перед домом, а также, за использование фонтанов и полив газонов. При каждом случае нарушения штраф будет составлять 500$, объясняется это тем, что так ведется борьба с возможной засухой.

В Калифорнии приняли все возможные меры, по сохранению данного ресурса, где эксперты подсчитали, сколько необходимо снизить ее потребления. Благодаря активности кампании, за год удалось снизить ее использование на 5%, что оказалось не плохим результатом. Но, весной снова потребление водных ресурсов повысилось на 1%, где уже властям пришлось принимать более активные меры.

Глава совета Фелиша Маркус заявляет о том, что не все калифорнийские жители понимают всю эту ситуацию с водой, так как, дела обстоят достаточно плохо и неизвестно, чем это может закончиться для проживающих там людей. Потому, что уже, на сегодняшний день, существуют поселения, где такие ресурсы просто могут закончиться.

Не хорошо показали себя стороны, своим поведением, жители прибережного района, который находится на границе с Мексикой и проживающие вблизи к Орегону, которые поспособствовали росту потребления воды. Самыми ответственными оказались жители Сан-Франциско, которым удалось снизить использование воды на 5%, и проживающие в Сакраменто Ривер, их результат показал 13%.

Из-за засухи, в этом году, бюджет Калифорнии потеряет $2,2 млрд, что приведет к сокращению множества рабочих мест, где в основном, будет связано с трудностями в сельском хозяйстве.

Сегодня e-mail рассылка стала доступна каждому. Это позволит увеличить объем повторных продаж. Программу для рассылки электронной почты Вы сможете опробовать и приобрести на сайте prostoemail.ru. Здесь выгодные условия и доступные цены! А самое главное у вас есть возможность провести тест и понять насколько это удобно, качественно и самое главное — прибыльно!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий