Новый мощнейший игровой ноутбук Razer Blade 2014


Компания Razer недавно выпустила свой новый игровой ноутбук, его выход получил широкую огласку в мире, поскольку функциональные возможности этого ноутбука позволяют по-настоящему погрузиться в развлекательный мир игры.

Также одно из преимуществ ноутбука компании Razer – компактность. Несмотря на небольшие размеры аппарата, в нём уместилось более, чем всё необходимое. Это и четырёхъядерный процессор, и 8 Гб оперативной памяти, мощный аккумулятор. А дисплей, предлагаемый разработчиками, порадует пользователей своим высоким разрешением. Кроме того, экран покрыт защищающим от ударов стеклом. Операционная система, установленная на Razer Blade 2014 – Windows 8.1.

Очевидно, что по внешнему виду он напоминает некоторые другие ноутбуки из Америки, но всё же создатели добились неповторимого вида, придав ему некоторые уникальные акценты. Корпус чёрного цвета сделан из алюминия. Здесь и появляется первый минус ноутбука – на таком корпусе будут заметны все пятна, поэтому его придётся часто протирать. Но вряд ли этот факт остановит заядлых любителей компьютерных игр. Для того, чтобы отметить такую важную покупку для игромана, соберитесь вместе с друзьями и сходите в пиццерию.

Ещё один недостаток – большой вес по сравнению с некоторыми другими современными ноутбуками – около 2 кг.
На верхней части корпуса расположен индикатор, цвет которого зависит от состояния ноутбука.
Клавиатура аппарата очень удобная, кнопки не западают и нажимаются без стука.

Имеется возможность беспроводного подключения – по Wi-Fi или Bluetooth.

За хорошее качество в наше время приходится дорого платить. Вот и данный ноутбук не исключение: цены на него в магазинах начинаются примерно от 100000 рублей. Стоит он своих денег или нет – решать покупателям.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий