Квадроциклы – прекрасное удовольствие на свежем воздухе

Квадроциклы – прекрасное удовольствие на свежем воздухе

Если вы не знаете чем развлечь своего ребенка, тогда вашему вниманию представлены детские квадроциклы Joy Automatic. Квадрациклы на бензине и созданы специально для подростков возрастом от 14 лет и старше. Теперь ваш ребенок сможет пользоваться не только велосипедом, самокатом или роликами, но и специально созданным для детей квадроциклом.

Особенностью квадроцила являются габариты и производительность. Перед вами полноценное средство передвижения, которым могут пользоваться не только ваши дети, но и вы сами. Есть мини-квадроциклы для малышей 5-7 лет.

Детские бензиновые квадроциклы Joy Automatic имеют ряд особенностей. Главная отличительная черта таких транспортных средств – надежность, обусловленная усиленной рамой. Двигатель квадроцикла на порядок мощнее, чем у электрических моделей, что дает возможность развивать более высокую скорость. А автоматическая коробка передач дает преимущества пользования таким квадроциклом даже новичкам.

Объем топливного бака – до 5 литров, позволит долго находиться «на ходу». Резиновые колеса повышают проходимость и сцепление квадроцикла с поверхностью. Но главное – размеры квадроцикла допускают использование транспортного средства не только детьми, но и взрослыми.

На данный момент есть несколько видов квадроциклов, которые различаются между собой рядом параметров: производительность и тип двигателя, размеры транспортного средства, дополнительные функции, тип кузова.

Все вышеперечисленные параметры влияют на цену квадроцикла, если вы пожелаете приобрести более функциональные и технологичный, то, соответственно, стоимость будет выше. Выбор лишь за вами, не оттягивайте момент удовольствия, которое вы и ваш ребенок получите при передвижении на детском бензиновом квадроцикле.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий