Новинки на автомобильном рынке

Новинки на автомобильном рынке

Cadillac презентовал передовой и мощный седан. Автомобиль имеет 6,2 литровый V8. Механический нагнетатель только улучшает мощность данного транспортного средства. Подобные моторы уже начали устанавливать на Chevrolet Corvette.

Седан имеет возможность разгона до 100км/ч меньше чем за 4 секунды. Максимальная скорость – 322 км/ч. Внешне автомобиль практически ничем не отличается от стандартной версии.

Стоит выделить 19-дюймовые диски, карбоновый капот, модифицированная выхлопная система.

Салон удивит своего покупателя спортивными креслами и карбоновыми вставками. Тормоза получили новый уровень в данном сегменте: 6-поршневые спереди и 4-вые позади. Автомобиль получил адаптивную подвеску, измененное рулевое управление, антибуксовочную систему.

Второе поколение Audi Q7 будет доступно для общего обозрения уже в январе 2015 года в Детройте. Главное изменение, которое коснулось автомобиля – модульная платформа MLB. Не смотря на уменьшение габаритов автомобиля, салон стал еще более удобным и большим.

Известно, что кроссовер получит в функциональную возможность установки два вида бензиновых и дизельных двигателя, а так же гибридная силовая установка. Объем двигателя – 2 литра, мощность – 252 л.с. Примечательно то, что гибридную разновидность кроссовера можно будет заряжать от обычной розетки. Если вас интересуют и другие характеристики новых автомобилей, посетите тематический сайт http://carsdaily.ru/.

Новинкой от Ariel стал внедорожный болид. Основные узлы производства заимствованы у Honda. Бензобак имеет объем 2,4 литра, мощность 200 л.с. Колесные диски имеют размеры в 15 дюймов с шинами размером 235/70. Трубчатый каркас сможет защитить от разного рода столкновений и аварий. Вес автомобиля всего 700 кг, что обеспечивает достаточную мощность на сам вес авто.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий