На первом месте удобство для продавца и покупателя

На первом месте удобство для продавца и покупателя

Многие люди освоили нехитрую науку интернет покупок. Это позволяет сэкономить определенное количество денег, в некоторых случаях весьма значительное. К примеру, разница в стоимости много дюймового телевизора между интернет магазином и магазином электроники начинается от 30%, бывает, что наценка превышает 100%. Это не учитывая того, что доставка бывает, не включена в стоимость.

К сожалению, сейчас стали появляться интернет-магазины также делающие огромную наценку, но всегда стоит сравнивать цены, благо в Интернет для этого не нужно много времени, в отличии от реального мира.
Также появился сравнительно новый вид интернет-порталов, в своей основе они являются развитием газетного раздела «продам», но веб технологии делают это более удобным.

Хорошим примером является каталог товаров и услуг Россия rus.skynell.com. Он предлагает не только удобную сортировку по разделам и категориям товаров, что без сомнения удобно покупателю, но и возможность создать свой небольшой интернет магазин, чем радует продавцов.

Даже бесплатный пакет услуг предоставляет продавцам доменное имя, возможность разместить до пятидесяти товаров и воспользоваться огромным количеством шаблонов сайта. С покупкой платных пакетов возможности сайта только растут: появляется возможность разместить больше товаров, самостоятельное продвигать сайт в поисковых система и многое другое.

Конструктор сайтов создан максимально простым, с его помощью даже неопытный человек способен создать красивый сайт. Конечно, если он не лишен вкуса и чувства прекрасного.

rus.skynell.com – прекрасная возможность для новичков в Интернет торговле проверить себя на практике и не потерять финансы при неудаче. К тому же, служба поддержки с радостью поможет новичкам не запутаться в широком ассортименте функций и возможностей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий