Создание и продвижение сайтов: зачем и как

 Создание и продвижение сайтов: зачем и как

Интернет двигатель бизнеса. Неважен масштаб вашей компании – вы просто обязаны иметь свой сайт и совершенствовать его. Причем, ваш сайт должен гулять не где-то на задворках Всемирной сети, а иметь постоянный поток посетителей. Создать сайт в Новосибирске поможет веб-студия «Юка».

Эта команда профессионалов успешно реализовала десятки разноуровневых интернет-проектов, в том числе и продвижение сайтов. Сайты, разработанные в этой студии, основаны на SEO-проектировании и продуманы до мелочей.

Проанализируйте потребности вашего бизнеса и выберете, какой сайт заказать:
· сайт-визитка – поможет вам впервые заявить о себе;
· интернет-магазин – получите готовую к работе перспективную площадку для продаж;
· корпоративный сайт – ресурс для эффективной коммуникации компании с партнерами и клиентами;
· мобильный сайт – адаптированная версия сайтов для планшетов и смартфонов;
· спецпроект: информационный портал, социальная сеть, онлайн-биржа, доска объявлений, система автоматизации бизнеса и т.п.
Один из главных компонентов успешности сайта – интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Пользователь должен легко находить требуемую информацию. Второе необходимое условие – привлекательный запоминающийся дизайн. Все это «Юка» предоставляет своим клиентам. Учитывается возможность потенциального расширения деятельности фирмы-заказчика и для этого в структуру сайта вписывается основа для его расширения и модернизации.
Для полного успеха, сайт должен попасть в ТОП поисковиков. Продвижение и раскрутка сайтов входит спектр услуг, предоставляемых веб-студией. Цель продвижения сайта, по мнению сотрудников «Юки» – повышение количества сделок между новыми клиентами и вашей компании за единицу времени.
Если ваш интернет-ресурс уже существует, но не приносит дивидендов, закажите комплексный аудит сайта. Проанализировав его с разных сторон – техническое исполнение, удобство, подходы к оптимизации, – специалисты выявят недочеты и предложат план их устранения.
«Юка» даст вам инструмент и комплексные решения для успешной деятельности во Всемирной сети.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий