Матрасы для вашего комфортного сна

Матрасы для вашего комфортного сна

Что является залогом хорошего сна, который не выматывает в течение ночи, а дает заряд бодрости на целый день? Конечно, матрас. Правильно подобранный, с учетом анатомических особенностей тела человека, матрас способен обеспечить просто идеальный комфорт во время сна.

Признанный лидер на рынке качественных товаров для здорового сна – производитель ортопедических матрасов Dreamline предлагает отличный выбор разнообразных моделей. Выбрать то, что вам подходит, вы можете в разделе крупнейшего магазина матрасов www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/dreamline/.

Матрасы Dreamline представлены в магазине 14 сериями. Что очень важно, любой матрас, какой бы вы ни выбрали, может быть изготовлен по вашему желанию в любом нестандартном или редком, подходящем для самодельных кроватей, размере. Вне зависимости от того, как матрас вы купили, он будет доставлен к вам бесплатно, если вы проживаете в зоне МКАД плюс 5 км.

Этот бренд известен прежде всего тем, что производимая продукция не вызывает аллергических реакций. Такие матрасы прекрасно подойдут даже для детской комнаты. При изготовлении применяются только высококачественные материалы. Поскольку выпуск матрасов – основное направление работы фабрики Dreamline, усилия сотрудников, технологов и инженеров, разрабатывающих конструкции изделий, сосредоточены только на внедрении новых технологий, способных создать еще больше комфорта для сна.

В процессе производства используются качественные материалы и заготовки от известных производителей Западной Европы, таких как AGRO или Fortex. Тщательно продуманное место расположения фабрики дает возможность обеспечивать максимально быстрое выполнение и доставку вашего заказа в указанный срок, а также осуществлять доставку самых срочных заказов.

Вся продукция, которая выпускается на фабрике DreamLine, прошла всю необходимую сертификацию, и соответствует международным стандартам качества. Это является гарантией высокого качества и безопасности для здоровья продукции. Товары бренда DreamLine имеют также и российские документы – сертификаты РосТеста.

Выбирая матрасы DreamLine, вы получаете не просто товар хорошего качества. Вы покупаете продукцию, которая позаботится о вашем здоровом сне и комфортных ощущениях для спины в течение многих лет.

Статья подготовлена по материалам, предоставленным менеджерами магазина матрас.ру.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий