Достоинства туристических рюкзаков TRAMP

Достоинства туристических рюкзаков TRAMP

Выбор туристического рюкзака является достаточно сложной темой, с которой рано или поздно сталкиваются не только профессиональные туристы и любители экспедиций, но также и обычные люди,  любящие пикники на природе, а также охотники и рыболовы. От того, насколько качественным и соответствующим своим целям является рюкзак, зависит удобство перемещения по пересеченной местности и сохранность багажа.  Уже достаточно давно профессиональные путешественники выделили несколько производителей, чья продукция соответствует их запросам. В их числе и изделия компании TRAMP

Ключевые особенности

Компания TRAMP является одним из ведущих производителей на рынке туристического и экспедиционного снаряжения. Ее продукция пользуется популярностью у самых взыскательных путешественников. Высочайшее качество изготовления, разнообразие модельного ряда, применение инновационных материалов – все это склоняет чашу весов выбора в пользу данного производителя. Объединяет их одно – все рюкзаки TRAMP изготавливаются из современных синтетических материалов, которые, несмотря на минимальный вес, обладают отменной прочностью.  Модельный ряд рюкзаков TRAMP достаточно разнообразен и позволяет выделить несколько наиболее интересных моделей, которые можно смело рекомендовать к покупке.

Огромный ассортимент

Если вы решили купить туристический рюкзак дешево, который будет использоваться для туристических вылазок, а также для охоты либо рыбалки, следует обратить внимание на Tramp Storm 40 (http://kiwi-market.ru/catalog/turisticheskie_/storm-40/) . При собственном весе всего в 1.6 кг, его вместимость составляет 40 литров. Удобство в переноске обеспечивается за счет твердой спинки и регулируемых ремней с анатомическими лямками. По периметру присутствуют стяжки, позволяющие стягивать рюкзак при транспортировке грузов, уменьшая его объем. Данный рюкзак будет хорошим выбором не только для вылазок на природу, но и для повседневной эксплуатации в городском режиме.

Несколько иные требования предъявляются, если путешественник решил купить рюкзак для горных восхождений.  Это должна быть вместительная модель анатомической формы, надежно фиксируемая за спиной и не доставляющая дискомфорта даже при многодневных экспедициях. Именно таким и является Tramp Tourist 90. При сравнительно небольшом весе (всего 2.6 кг) его емкость составляет 90 литров, что позволяет вместить огромное количество снаряжения и оборудования. Более того – с внешней стороны присутствуют специальные крепежные элементы, позволяющие зафиксировать габаритный груз с наружной стороны.  Уменьшение объема переносимого груза возможно за счет прочных стяжек, равномерно распределенных по всей площади поверхности. Традиционным для подобных изделий является удобные регулируемые шлейки с широкими лямками, поясничная опора, твердая спинка анатомической формы и ремень, фиксирующий нижнюю часть рюкзака на талии. Данный рюкзак является отличным выбором не только для многодневных походов, но также и для полноценных восхождений в горы.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий