Чем привлекают зрителей корейские сериалы

У современных корейских сериалов есть масса поклонников. Преданные фанаты знают всё о тонкостях кинематографа этой страны, им известны все особенности производства кино, люди обсуждают корейские сериалы с русской озвучкой, комментируют и спорят. Речь идёт об особом жанре, который покоряет моментально. Давайте рассмотрим некоторые наиболее известные сериалы.

корейские сериалы с русской озвучкой

«Невеста века»

На телеэкраны Кореи этот популярный ныне сериал вышел в прошлом году. Поклонники пишут о том, что интригующая зацепка появляется с первых серий. Здесь рассказывается о простой девушке На Ду Рим. Она трудится в кафе, чтобы заработать денег для себя и бабушки. Однажды девушка попадает в лапы к мошенникам, которые крадут все её сбережения. Но на её пути встречается молодой человек, который говорит, что она — точная копия его сестры. После того как И Хен пропала, её не могут найти. Главной героине предлагается занять её место, чтобы выйти замуж за богача.

«Хороший парень»

В любом рейтинге, посвящённом сериалам из Кореи, обязательно есть эта картина. Здесь присутствуют все составляющие успешного фильма:

  • отличный состав актёров;
  • интересные сюжетные ходы;
  • глубинный подход.

Главный герой — Кан Ма Ру. Это отличный и честный парень. Но жизнь вносит свои коррективы. Парень влюбляется в Хан Дже Хи, и он готов сделать всё, чтобы порадовать девушку, в том числе и понести наказание за преступление, которого он не совершал. Девушка, обращаясь к нему с этой просьбой, обещает стать его женой. Но все эти слова — обман.

«Аран и магистрат»

В основе этой ленты лежит старинная корейская легенда. В ней рассказывается о том, как красивую и невинную девушку убил посыльный и выбросил её тело в лесу. О судьбе девушки никто не узнал. По мнению её отца, Аран покинула дом по собственному желанию, а больше её судьба никому не была интересна. Но теперь бедная девушка начала являться людям.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий