Масштабное выставочное мероприятие будет проведено в Москве этой весной

Масштабное выставочное мероприятие будет проведено в Москве этой весной

С 16 по 19 марта в столице, в комплексе «Гостиный двор», будет проведено выставочное мероприятие, включающее шесть экспозиций. Одновременное проведение нескольких выставок позволит сформировать совместную бизнес-площадку. Участниками являются порядка 400 российских и иностранных организаций из 20 государств, которые представят огромную номенклатуру качественных изделий (народное творчество, ювелирные украшения, столовые приборы и многое другое).

Ожидается посещение данного мероприятия двадцатью тысячами специалистов в этой отрасли. Высокий уровень проведения мероприятия обеспечивается территориальным месторасположением, широким ассортиментом товаров и услуг различной ценовой категории.

Описание выставочного мероприятия

Данный проект содержит большое количество рекламной информации и позволяет ознакомиться с известными брендами и новыми торговыми марками. Проведение этой экспозиции направлено на формирование направлений развития бизнеса соответствующей отрасли.

    Выставочный комплекс включает:
  1. «HousewareExpo / посуда, товары для дома». Здесь будет иметь место следующая номенклатура изделий: столовые приборы, товары для кухни и ванной, домашний текстиль и многое другое.
  2. «Подарки, предметы интерьера». На данной экспозиции можно будет увидеть сувениры и декоративные изделия из различных материалов, предметы интерьера, мебель и многое другое.
  3. «Новый год экспо». Здесь будут представлены широкий ассортимент праздничных (в том числе новогодних) товаров, а также услуги агентств по организации праздников.

Получить бесплатное приглашение можно уже сегодня, заполнив электронную анкету в сети Интернет.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий