Дизайн однокомнатных квартир

Многие владельцы однокомнатных апартаментов огорчаются, потому что не могут красиво расположить предметы в одном помещении. Дизайнеры интерьеров также не очень любят работать с проектами таких квартир. Каждый из них по-своему не прав. Если проявить смекалку, то небольшое помещение можно сделать уютным, просторным и красивым.

Сожалеть о том, что вы являетесь обладателем маленькой квартиры, не стоит. Везде нужно искать свои преимущества. Например, коммунальные услуги стоят дешевле, и дизайн квартир однокомнатных будет иметь небольшую цену.

Не нужно думать, что оформление любого небольшого жилья выглядит однотипно. Достаточно проявить фантазию и доходчиво объяснить специалисту, что вы хотите видеть в итоге. Если вам удастся успешно выполнить все задачи, то даже владельцы многокомнатных апартаментов станут вам завидовать.

Советы для создания гармоничного интерьера

Существует много способов, которые помогут сделать уникальный и неповторимый дизайн. Например, помещение на зоны сможет разделить элегантная ширма или многоуровневый потолок. Можно использовать различные приемы, помогающие зрительно увеличить помещение: глянцевые поверхности и зеркала. Талантливый дизайнер сможет создать такой проект, который выгодно подчеркнет достоинства вашей квартиры.

Распространенным приемом среди современных специалистов является удаление стены между кухней и комнатой. Этот вариант очень стильный и модный, но если вам будет некомфортно находиться в такой квартире, то соглашаться не стоит. Не обязательно для создания изумительного интерьера в однокомнатной квартире сносить одну стену.

Как опытный дизайнер, так и молодой специалист, вместе с вами сможет создать идеальный и уникальный проект, который позволит чувствовать вас в вашей небольшой квартире уютно и комфортно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий