Ремонт бамперов с фирмой «Профессионал» – экономия времени и средств

Ремонт бамперов с фирмой «Профессионал» – экономия времени и средств.

Одна из востребованных ремонтных услуг в Москве – ремонт бамперов. Именно эта часть автомобиля повреждается чаще всего как в дорожно-транспортных происшествиях, так и просто при езде. Бампер является буфером между основными деталями автомобиля и препятствиями, именно поэтому его основная задача — принять на себя всю силу удара и не допустить распространения удара на главные детали двигателя.

При ударе бампера он может лопнуть, треснуть, порваться или даже утратить определенные фрагменты. Иными словами можно сказать, что бампер – расходный материал автомобиля. Ударил – поменял, снова ударил – снова поменял. И все бы нормально, если бы стоимость энергопоглощающих элементов не была столь высока. К примеру, цена самого дешевого бампера для автомобилей «Тойота» состоит из 1/3 среднестатистической зарплаты гражданина РФ, и в зависимости от модели транспортного средства цены только растут.

Именно поэтому, простому рассудительному человеку становится понятно, что произвести ремонт бампера, намного выгоднее, нежели купить и установить новый. По статистике, из-за огромного количества автомобилей в Москве, незначительные повреждения бампера происходят как минимум 2-3 раза в год.

Корпорация «Профессионал» вместе с мировым лидером, компанией «ДЮПОН», разработали у спешно используют уникальную технологию, благодаря которой можно легко восстановить или отремонтировать различные повреждения бамперов иномарок. Восстановлению подлежат такие повреждения как: разрыв, вмятина, трещина, повреждение текстуры и даже отсутствие фрагмента.

Конечно же, всегда актуален вопрос цены. Стоимость работ полностью зависит от степени и вида повреждения. Предложить аналогичные услуги вам могут в различных станциях обслуживания или ремонтных мастерских, но следует помнить, что качественно отремонтировать бампер можно только при помощи дорогостоящего специализированного оборудования. Согласитесь, не каждая СТО может таким похвастаться.

При выполнении полного или локального ремонта используются специальные варочные агрегаты по пластику, что позволяет сделать швы крепкими без применения скрепок и сетки. Относительно ремонта задних бамперов, прочность достигается с применением специальных вставок из эпоксидного клея и шпатлевки.

В результате такого ремонта клиент получает бампер-монолит, который не уступает по прочности бамперу до ремонта. Заключительным этапом является покраска, что и становится основой всех затрат по ремонту.

Подводя итог, следует сказать, что корпорация «Профессионал» выполняет ремонт практически за 12 часов, при этом экономя ваши средства до 50%. Время, выигранное благодаря качественному ремонту от профессионалов вы всегда можете потратить на более приятные моменты жизни!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий