Курсы английского для всех

Курсы английского для всех

Хотите выучить английский? Тогда курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге это то, что вам нужно. International Communicative School – лицензированные курсы в северной столице. Все преподаватели являются настоящими профессионалами своего дела, многие из которых являются еще и носителями иностранных языков.

Для своих студентов эта школа иностранных языков предлагает широчайший спектр программ по изучению английского. Эти программы разработаны таким образом, что с их помощью можно одинаково эффективно обучать английскому языку как маленьких детей от 3-х лет, так и взрослых.

Также только эта школа предлагает не просто изучение языка, а специализированные курсы английского языка Санкт Петербург. Они особенно актуальны для специалистов в юридической, медицинской, экономической и многих других сферах деятельности.

Школа предлагает несколько образовательных программ. Это базовый разговорный английский, после которого студенты школы смогут изучить основы грамматики, научаться читать, воспринимать язык на слух, писать на английском.

Специализированная программа включает в себя изучения специализированных терминов, а также обучаясь по этой программе, можно значительно расширить словарный запас.

Также одна из программ этой школы это корпоративный английский. Он бал создан, чтобы любой сотрудник любой компании мог в сжатые сроки поднять свой уровень английского. Также корпоративные курсы развивают корпоративный дух.

Также кроме групповых занятий можно воспользоваться индивидуальными занятиями. Эти программы разрабатываются индивидуально под каждого студента. Курсы построены на современных методах и технологиях образования. С курсами английского языка в Санкт-Петербурге вы сможете быстро в совершенстве выучить новый язык.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий