Subaru XV – стиль, качество и скорость

Subaru XV

Subaru XV пришла на автомобильный рынок после автомобиля Imreza XV. Разработка и выпуск новой модели занял всего один год. Было сделано очень много доработок, и новая XV получилась гораздо лучше, чем ее предшественница.

Что из себя представляет новая XV? Это полноприводный короссовер, который отличает высокая функциональность и необычный экстерьер. Кроме внешнего вида разработчики добавили машине еще больше характеристик, которыми обладают типичные внедорожники. Автомобиль стал больше, принял более суровый вид, а первая презентация машины состоялась в сентябре 2012 в Германии. Более подробно вы можете изучить авто перейдя по ссылке http://subaru-vidi.com.ua/models/xv_2012/.

Итак, по стилю автомобиля можно сказать, что изготовлен он в корпоративном стиле Subaru. Модель стала более привлекательной за счет более агрессивного внешнего вида спереди. Этой суровости автомобилю добавила новая решетка радиатора, которую дизайнеры сделали шестиугольной формы с хромированными деталями. Также особую суровость автомобилю добавляют новые фары. Дизайнеры старались и у них получилось сделать машину и практичной, выдерживающей любые дороги и мощной, как спортивные автомобили.

Салон практически такой же, как и у прошлой модели. Центральную часть приборной панели занимает дисплей, на котором можно видеть всю важную информацию о жизненных показателях автомобиля, а также всю информацию по работе ключевых узлов. Консоль представляет собой большой дисплей с сенсорным управлением, который сочетает в себе и функции мультимедиа и возможности навигации.

Кроме всего прочего, эта Subaru имеет отличные ходовые качества, а расход топлива очень экономный. В багажнике можно запросто уместить множество всего полезного, потому что объем его составляет 310 литров с возможностью увеличения.

Автомобиль поставляется с объемом в 1,6 л. и 2,0 л. Цены на этим модели Subaru вполне подъемные и демократические для каждого.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий