Тойота – история успеха

Тойота – история успеха

Известный японский производитель автомобилей Тойота вошел в список из 10 крупнейших предприятий в отрасли автомобилестроения. Объем продаж компании составляет около 9 миллионов авто за каждый год на всех 5ти континентах.

Компания производит востребованные на рынке автомобили, а продукция Тойота заслужила популярность среди покупателей. Подтверждение этому можно найти на сайте официального дилера http://www.toyota-odessa.com.ua/Тойота, как и другие автомобильные предприятия оставили в мировой истории свой уникальный след.

История компании начиналась в 19 веке. Именно в это время основатель компании, Сакичи Тойода впервые сумел изобрести ткацкий станок, который позволил значительно упростить работу ткацких цехов и сделал прорыв в текстильной промышленности. Далее, Тойода основывает большую ткацкую компанию. Затем, в 1924 году Сакичи Тойда смог осуществить свою давнюю мечту практически всей его жизни. Его мечтой являлось полная автоматизация текстильного производства.

Затем, Сакичи Тойода стал интересоваться автомобилями и их производством. Что он делает? Он продает все права на свои изобретения для производства текстиля, а затем переходит к производству автомобилей.

Сегодня автомобили Тойота продаются по всему миру. Эти автомобили оснащены самыми передовыми бензиновыми и дизельными моторами. Компания является признанным лидером по производству экономичных экологически чистых автомобилей, а также гибридных автомобилей и машин на электрической тяге.

Сегодня официальный партнер и дилер автомобилей Тойота в Одессе «Види Пальмира» предлагает весь доступный на сегодня модельный ряд автомобилей этого японского производителя, а также удобный сервис, программу лояльности для своих покупателей.

Среди предоставляемых услуг есть популярная сегодня услуг trade-in, возможность покупки подержанных автомобилей и многое другое. Для юридических лиц автосалон Тойота предлагает лизинг.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий