Ниссан – успех японского автопрома

Ниссан – успех японского автопрома

В начале 20го века Япония не владела мощностями для производства автомобилей. Однако, затем японские производители совершили настоящий прорыв и стали по настоящему одними из самых крупных производителей автомобилей во всем мире.

Одной из главных японских компаний по производству автомобилей стала компания Nissan, которая вот уже более 80 лет выпускает первоклассные автомобили и внедорожники. Модель поможет подобрать дилерский центр «ВиДи-Санрайз».

Компания до 1911 годы была небольшим предприятием, а затем основатель Масухиро Хашимото сумел дать производству рост.

Вскоре, с конвейеров этого завода сошел первый небольшой автомобиль, а затем компания наладила небольшое производство этих автомобилей. Однако, японцы не покупали машины, так как страна была не богатой. Кроме выпуска своих авто эта компания импортировала американские автомобили и промышленное оборудование.

В начале Великой Отечественной войны уже Nissan стали производить военные автомобили, однако в 43 году конвейер остановился вследствие разрушений. В 46 году конвейеры вновь запустились. В 51 году миру явился первый японский внедорожник Patrol. Через два года выходили модели Austin A40 и А50. Японская компания всегда двигалась вперед и не останавливалась ни перед чем. Были изготовлены представительские автомобили, на которых разъезжал сам Брежнев. Для популяризации продукции Nissan постоянно выставлял свои автомобили для участия в гонках.

За 80-летний срок эти автомобили стали особенно популярными. А самый крупный дилер в нашей стране предлагает приобрести всю линейку моделей автомобилей от Nissan. К вашим услугам грамотный сервис, большой выбор моделей и комплектаций. Также можно приобрести автомобили по кредитным программам, взять в лизинг, застраховать автомобили. Работает trade-in.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий