Создание сувениров. Хотите поучаствовать?

Создание сувениров. Хотите поучаствовать?

«Доходные материалы» предлагает вам большой выбор различной оригинальной сувенирной продукции для бизнеса и PROMO-акций.

Здесь вы найдёте разнообразные керамические цветные фото-кружки и белые тарелки, предназначенные для нанесения всевозможных изображений, благодаря термопереносу, посредством использования термопресса, и применению сублимационных чернил, изучить весь ассортимент доходных материалов можно на www.rdmkit.ru.

Предлагаемые сувенирные кружки и тарелки обладают плотной, равномерной и качественной заливкой полимера. Именно благодаря этому готовая продукция имеет очень яркие, сочные и контрастные изображения. Нанесённая заливка не покрывается трещинами и не портиться. А готовую кружку или тарелку с нанесённым изображением вы смело сможете мыть и вручную и в посудомоечных машинах.

Кроме этого, фирма «Доходные материалы» предлагает огромный выбор футболок для сублимации. Вашему вниманию предлагаются футболки, предназначенные для нанесения логотипа. Для вас доступны любые размеры женских, мужских и детских футболок с V-образным или О-образным воротом.

Технологии термопереноса и сублимации даёт уникальную возможность воплотить в жизнь самые неожиданные мысли и решения практически любого человека. Теперь не придётся задумываться над тем, что подарить коллеге или другу, чем удивить бизнес-партнёров или как сделать незабываемой романтическую встречу. Решение проблемы очень простое — это пазлы, костеры или коврики для мыши под сублимацию.

Как же грамотно подойти к этому вопросу? Всего лишь требуется приобрести комплект профессионального оборудования для сублимационного переноса, который включает в себя термопресс, покрытые слоем полимера заготовки и струйный принтер с набором специальных чернил. Изображение можно наносить на любой материал, способный выдержать температуру до 180 градусов (металл, дерево, керамика, пластик, стекло, ткань и прочее).

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий