Инновационный метод лечения эректильной дисфункции

Инновационный метод лечения эректильной дисфункции

В настоящее время довольно распространённым заболеванием среди мужчин является эректильная дисфункция. Для него характерна невозможность эрекции на время, необходимое для полового акта. Многие мужчины испытывают чувство стыда. Из-за этого боятся обратиться к урологу. Это неправильно. Такое невнимание к своему здоровью может привести к ряду осложнений. Новейшие методики, которыми пользуется опытный уролог-андролог в медицинском центре «Врачебная практика» способны творить чудеса. Грамотный специалист с многолетним опытом вернет радость в вашу жизнь, поможет снова стать уверенным в себе и своих силах.

Врач не только для мужчин

Для лечения эректильной дисфункции сейчас в центре «Врачебная практика» с успехом применяется метод усиленной наружной контрпульсации. При его помощи улучшается кровоснабжение, как органов малого таза, так и внутренних органов. Все это обеспечивает скорейшее выздоровление.

Проводится процедура амбулаторно. На ноги пациента надевают специальные манжеты, которые нагнетают и выкачивают воздух. Все действие проходит синхронно с работой сердца. При нагнетании воздуха улучшается кровоснабжение органов. При мгновенном выкачивании воздуха облегчается работа сердца.

Данная уникальная система поможет не только в кратчайшие сроки вернуть мужскую силу, но и улучшить работу сердечно-сосудистой системы.

Уролога ошибочно считают только мужским врачом. Но специалист лечит и заболевания мочеполовой системы женщин.

    Грамотный специалист центра поможет в лечении:
  • цистита;
  • простатита;
  • аденомы простаты и др.

Уникальные инновационные методы применяются не только в лечении, но и в диагностике заболеваний. Ведь большинство заболеваний протекает незаметно, без каких-либо симптомов. Специалисты центра без лишних анализов и ненужных обследований уделят должное внимание состоянию вашего здоровья. Поверьте, что будут приложены все усилия для вашего полнейшего выздоровления. Уникальные методики и разработки способствуют этому.

Новейшим методом точного обследования мочеполовой системы является цистоскопия. Цистоскоп помогает визуально определить наличие либо отсутствие патологий мочевого пузыря и мочеточников. Например, определит МКБ, опухоли, воспалительные заболевания и т.п.

Опытный врач центра сделает все точно и быстро, а главное – безболезненно. Кроме обследования, можно удалить мелкие камни из мочевого пузыря и взять биопсию во время процедуры.

В центре «Врачебная практика» к вашим услугам врачи всех специальностей. Вы можете пройти все необходимые обследования и получить требуемую помощь в одном месте. Грамотные специалисты сделают все для вашего прекрасного самочувствия.

Обращаясь в данный центр вы экономите не только время, которое потратили бы на ненужные манипуляции и обследования. Вы сэкономите и деньги. Для вас представлены система скидок и акции. А бонусной накопительной картой сможете пользоваться и вы, и ваши друзья или родственники. Наш центр обеспечит вас уверенностью в том, что ваше здоровье под надежной защитой!

www.медцентрнск.рф

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий