ЖК «Граф Орлов» – 7 главных преимуществ жилого комплекса, отзывы и оценки

Уникальный ЖК «Граф Орлов» от Л1 (бывший ЛЭК) готовится распахнуть двери для своих жильцов. 1 очередь сегодня находится на приемке у госкомиссии. Сдача в эксплуатацию 2 очереди состоится в 2016 году. Взяв на себя серьезнейшие обязательства, компания-застройщик подошла к их выполнению с максимальной ответственностью.

Уже в процессе работы над проектом комплекса специалисты предусмотрели все, что необходимо сегодня горожанину для спокойной, максимально комфортной и, что важно, безопасной жизни. Как всегда компания Л1 работала и работает только с проверенными и безопасными для человека материалами. Стать обладателем квартиры в жилом комплексе «Граф Орлов» означает приобрести престижное, очень красивое, уютное и безопасное жилье.

ЖК «Граф Орлов» – 7 главных преимуществ жилого комплекса:

  1. Уникальный архитектурный образ. Как архитектурный комплекс, так и прилегающая к нему территория отличаются оригинальными и продуманными решениями. Парадная архитектура выполнена в строгих канонах классицизма. Все формы четкие и объемные. Фасад украшают декоративные элементы. Идеально вписываясь  в архитектурный стиль Санкт-Петербурга, комплекс воплотил в себе и множество современных решений. Его смело можно назвать современным украшением города на Неве.
  2. Месторасположение. Жители комплекса без особого труда и без больших временных затрат смогут добираться как в центр северной столицы, так и в аэропорт и в большинство других важных точек города. От метро комплекс находится в 5 минутах спокойного пешего шага. Также в транспортной доступности находится и КАД.
  3. Многоуровневый паркинг. Важная особенность – паркинг теплый, поэтому откапывать авто от снега зимой водителям не придется. Чтобы попасть на паркинг, из дому выходить не придется. Для этого можно воспользоваться скоростным лифтом, не издающем шума. Также не придется беспокоиться и о безопасности авто, так как паркинг охраняемый. Въезды и выезды хорошо продуманны.
  4. Безопасность. Весь ЖК «Граф Орлов» Спб оснащен современными противопожарными системами. В случае возникновения экстренной ситуации пожар устранен будет еще на самом начальном этапе. Дома находятся под круглосуточной охраной, что также увеличивает степень безопасности жильцов. Все въездные и выездные группы оснащены современными камерами наблюдения.
  5. Инфраструктура. Безупречно развита как внутренняя инфраструктура комплекса, так и инфраструктура прилегающего к нему микрорайона. Все необходимые магазины и службы бытового обслуживания населения  находятся рядом.
  6. Экология. Между жилым комплексом и Московским проспектом находится живописный зеленый сквер, благодаря чему воздух здесь гораздо чище, чем во многих районах города. В сквере можно гулять с детьми.
  7. Цена/качество. Благодаря высокой ответственности застройщика и продуманной ценовой политике, стоимость квартир во многих случаях ниже, чем у конкурентов. Все, кто уже успел приобрести квартиру в ЖК «Граф Орлов», оставляют самые положительные отзывы о строительной компании и проделанной ею работе.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий