Композитные бассейны – новое слово в организации досуга

Композитные бассейны – новое слово в организации досуга

Бассейны из композитных материалов в последнее время становятся все более популярными. Эти емкости изготавливают из высокотехнологичного материала – Фиберглас. Этот специальный материла, изготовленный из смолы полиэфира и стекловолокна. Эти бассейны по другому еще называют стеклопластиковыми. Не стоит пугаться этих новых технологий композитные бассейны прекрасный способ благоустроить участок.

Композитные бассейны имеют множество преимуществ перед привычными бетонными емкостями. Эти преимущества особенно актуальны для жителей частного сектора. Во первых, одно из преимуществ это скорость монтажа. Монтаж системы композитного бассейна займет в зависимости от сложности от недели до одного месяца. Есть возможность установить композитные бассейны со скидкой воспользовавшись услугами компании Авангард.

При монтаже и изготовлении применяются лишь самые высококачественные материалы. Во вторых, при монтаже этих емкостей обеспечивается целостность конструкции, прочностные характеристики которой значительно выше аналогов из бетона. К тому же полипропиленовая чаша значительно герметичней, а это более долгий срок службы такого бассейна. Специальный слой, который получается при облицовочных работах отлично выдерживает окружающую среду, а также защищает внутренние слои.

Емкости из композитных материалов обладают глянцевой поверхностью. На поверхности не возможно обнаружить сеточек, паутинок или других изъянов. Верхние слои производятся из специального эластичного гелькоута, который идеально подходит для работы в воде. Материал устойчиво выдерживает воздействие химических веществ. Материалы ведущих производителей дают возможность изготовить бассейны любых цветов, которые есть в каталоге.

Что касается дизайна, то он может быть совершенно любым. Если необходимо отремонтировать бассейн, то это легко. Этот бассейн отлично подойдет как для помещений так и для монтажа на улице.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий