Компания «ПетроЭкология» – всегда монтаж высокого качества

Компания «ПЕТРОЭКОЛОГИЯ» – всегда монтаж высокого качества

«ПЕТРОЭКОЛОГИЯ» — это строительная компания, которая занимается предоставлением строительно-монтажных услуг. Эти услуги включают в себя все циклы строительства: от подготовительного — до полного возведения объектов. Многолетний опыт работы позволяет реализовывать нестандартные решения и успешно выполнять поставленные задачи.

Компания имеет собственный парк разнообразной строительной техники, которая дает возможность обеспечивать огромный спектр услуг качественно и быстро с соблюдением новейших норм и правил. Современные строительные технологии позволяют производить ювелирный снос сооружений и зданий.

Также компания обеспечивает полное документальное оформление и экологическое сопровождение всех этапов строительства.

Услуги, предоставляемые компанией «ПетроЭкология»:

Монолитное строительство. Компания занимается возведением гидротехнических сооружений, несущих конструкций и фундаментов из монолитного бетона. В этом помогает наличие собственного производства бетона, что обеспечивает его бесперебойные поставки на строительные объекты. Наличие профессиональной команды и отличных специалистов обеспечивает выполнение практически всех монолитных работ даже при температурах до -25°С.

Подготовительный цикл. Подготовительные земляные работы занимают важное место при строительстве объекта. От качества выполненных работ будет зависеть дальнейшее качество и сроки строительства. Эти работы включают: устройство подземных коммуникаций; выемку и вывоз грунта; устройство основания; устройство траншей и котлованов; дренажные работы.

Снос и демонтаж зданий. Процедура сноса или частичного демонтажа сооружений зачастую представляет сложное инженерное решение. Компания «ПЕТРОЭКОЛОГИЯ» берет на себя проведение подобных работ «под ключ». Это включает в себя все процессы от получения разрешительной документации до сноса и демонтажа строительных конструкций, с полной утилизацией всех получаемых отходов. При необходимости производится полный перенос всех инженерных коммуникаций.

Прокладка сетей и коммуникаций. Компания предоставляет услуги по прокладке монтажу как подземных, так и наружных коммуникаций. Это включает в себя прокладку отопительных и канализационных систем, пожарного и питьевого водопровода, устройство дренажных и очистительных систем.

Общестроительные услуги. Компания предоставляет все виды строительных услуг. Эти услуги осуществляются собственными силами, и это позволяет гарантировать высокое качество и обеспечивать низкую стоимость. Комплекс проводимых работ: все виды кладки, кровельные работы, фасадная и внутренняя отделки, прокладка всех коммуникаций.

Оказание экологических услуг и благоустройство территории. Компания занимается разработкой природоохранной документации, согласованием ее в необходимых контролирующих органах и экологических организациях. Также «ПЕТРОЭКОЛОГИЯ» предлагает услуги по благоустройству прилегающих к объекту территорий.
Компания «ПЕТРОЭКОЛОГИЯ» работает на основании лицензий и ей можно доверить строительно-монтажные работы любой сложности.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий