Прекрасные украшения на Gold24.ru

Прекрасные украшения на Gold24.ru

Различные самые красивые ювелирные изделия, которые создают из наиболее ценных материалов прошли долгий путь. Раньше подобного рода атрибуты символизировали власть и высокое положение. Поздней стали атрибутами красоты и материальной обеспеченности, роскоши. Изделий, способных сказать о прекрасном вкусе тех, кто ими обладает.

Изящные и элегантные украшения из серебра, платины и золота, изготовленные самыми известными производителями, имена которых известны во всем мире сегодня могут стать достойными конкурентами ювелирным шедеврам прошлых столетий, которые когда-то служили дополнением значимых особ.

Самое ощутимое отличие современных ювелирных украшений и изделий это вполне доступные цены. Сегодня можно купить ювелирные изделия, изготовленные из золота с 585 пробой сосем недорого. Это могут себе позволить не только люди из высшего общества. Чтобы убедиться в этом, не стоит далеко ходить. Достаточно посетить магазин Gold24.ru. Здесь можно сэкономить более 70%, купив при этом ювелирные изделия высшего качества. Для этого достаточно посетить ресурс http://gold24.ru/

Качественные ювелирные изделия

Если вы не знаете, чем отличаются качественные ювелирные изделия от недорогой бижутерии, то для вас есть несколько советов. Когда вы смотрите каталоги какого-либо производителя, вы можете получить информацию о бренде, о цвете изделия, о пробе драгоценного металла, о вставках, о весе изделия. Но как проверить эту информацию?

Это легко. Для этого есть документы, которыми сопровождается любое ювелирное украшение. Для подтверждения качества в поставке присутствует чек, специальная пломба, проба, которая указывает содержание золота в килограмме сплава. Также должна быть специальная этикетка с реквизитами производителя и качества продукции.

Что скрыто в пробе?

Любое украшение из драгоценных металлов имеет на поверхности клеймо. Форма клейма может говорить о том, что это за материал. Если это лопатка, то это золото, серебро отмечается бочонком, а платиновые изделия – многогранником. Кроме формы нужно обращать внимание на цифру. Это процентное содержание металла в сплаве весом в 1 кг.

Часто золотые украшения называют «желтым металлом». Ведь золото имеет такой природный оттенок. Красно-оранжевый цвет говорит о том, что в сплаве есть присутствие серебра либо меди.

Элитное ювелирное изделие это качественное украшение, которое обладает вставками из камней. Также изделие должно продаваться под узнаваемым брендом. Именно такие изделия можно приобрести в интернет-магазине Gold24.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий