Чем заняться во время беременности

Если будущая мама работает на производстве и ее труд связан с опасными веществами, то обязательно стоит от него отказаться. Дабы не потерять работу, нужно требовать от начальства смягчить график и условия работы. Нормальные директора всегда пойдут на уступки. Но если босс категорически отказывается, то лучше бросить такую работу ради здоровья малыша.

  Чем заняться во время беременности

[blockquote_fact]Множество других советов можно узнать по запросу http://info-girl.ru/.[/blockquote_fact]

Во время самого счастливого периода жизни – вынашивание ребенка, нужно серьезно поговорить с мужем. Если супруг любит жену, то он всегда поможет, но если он не понимает, что беременной жене тяжело делать ту же работу по дому плюс ещё ходить каждый день на основную работу, то очень жаль таких женщин.

Муж должен стараться как можно больше помогать матери своего будущего ребенка. Нет ничего позорного в том, что мужчина станет за плиту, будет мыть посуду, гладить и убирать. Даже если он это будет делать впервые.

Если женщина никогда ранее не доверяла мужу работу по дому, то не стоит сильно придираться, если муж выполнит ее некачественно. Ведь если давать советы лежа на диване, это будет выглядеть очень жестоко и мужчину можно сильно зацепить и спровоцировать на скандал.

[blockquote_note]Никакая уборка и готовка пищи не является серьезным основанием для истерик, которые могут быть вредны для здоровья.[/blockquote_note]

Не нужно принимать близко к сердцу различные мелкие проблемы и неприятности. То, что говорят за глаза, за спиной, слушать слухи и тому подобное категорически не стоит, это не важно абсолютно. Сейчас все мысли только о ребенке. Он главный человек, который живет в животе под сердцем и все слышит, а также чувствует.

Поэтому для мамы главное моральный и физический отдых, здоровый сон, поменьше работы и переживаний. [blockquote_fact]Работа должна быть легкой и интересной, то есть это должно быть для души. [/blockquote_fact]Любимое увлечение и прогулки с близкими, подругами и друзьями – это то, что нужно. Смотреть фильмы по телевизору нужно только полезные и позитивные. Не нужно переживать за любимых героев, которые могут дурно влиять на малыша.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий