Преимущества дизайнерского оформления интерьеров

Основные ошибки людей во время проведения самостоятельного ремонта. Стили интерьера. Почему следует обращаться к профессиональным дизайнерам для создания идеального интерьера по всем законам жанра.

Преимущества дизайнерского оформления интерьеров

Листая каталоги с фотографиями роскошных интерьеров, хочется немедленно воплотить увиденные идеи в своем доме. Казалось бы, нет особых сложностей, но результат получается далеким от идеала. Деньги потрачены, силы вложены, а ремонт оставляет желать лучшего. Почему так получается? Какие ошибки допускают самостоятельные дизайнеры?

Теория ремонта

Если вы не знаете технологий выполнения строительных работ, постижение теории сразу на практике – не вариант. [blockquote_fact]Самая большая ошибка, которую допускают люди во время ремонта, а также создавая дизайн коттеджей – это отсутствие четкого плана действий. [/blockquote_fact]В первую очередь необходимо составить проект, определить очередность выполнения работ, рассчитать количество материалов, а потом уже приступать к реализации идеи. Как правило, такой систематизированный подход отсутствует у людей, желающих самостоятельно сделать ремонт.

Что такое дизайн интерьера?

Как правило, классический стиль интерьера наиболее популярный. Его достаточно просто реализовать, и он всегда остается актуальным. Подобрать мебель правильных геометрических форм, выкрасить стены в спокойный оттенок и использовать сдержанный декор не составит труда. Конечно, элементов роскоши никто не отменяет. По этой причине солидная мебель из массива дерева ценных пород станет самым прекрасным украшением интерьера.

[blockquote_note]Если вы желаете дизайн, например, в стиле 19 века, когда детали показной роскоши имели большое значение, используйте в оформлении буазери. Декоративные стеновые панели – это настоящий шик. [/blockquote_note]Классика хоть и популярна в 80% случаев, но остальные 20 % ищут более оригинальные идеи оформления. Стиль Бохо, Ретро, Прованс или колониальный, индустриальный или восточный – выбор большой, но следует знать их правила. Недостаточно лишь посмотреть иллюстрации, чтобы воссоздать подобные идеи в реальности.

Лучший помощник – это дизайнер

Группа Компаний «Фундамент» имеет большой опыт в оформлении интерьеров. Профессиональный дизайнер на основе пожеланий владельцев разработает дизайн квартиры, который будет соответствовать всем критериям выбранного стиля. [blockquote_fact]Гармония цветовой гаммы стен, пола, мебели и текстиля, качественная проработка всех деталей декора, освещения – советы профессионалов в этих вопросах очень ценные.[/blockquote_fact]

Работая с персональным менеджером, который отвечает за реализацию вашего проекта, вы сможете корректировать ход выполнения работ, а также вносить какие-то свои новые пожелания или замечания. Доверяя работу людям, имеющим глубокие знания в этой области, вы получите именно тот результат, который видели на картинках в журналах. Не это ли ваша мечта? В таком случае подходите правильно к ее воплощению в реальность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий