Лучшая игрушка для развития ребенка

Все знают насколько важно внимательно следить за развитием детей и максимально ему способствовать. Для этого используют, в зависимости от возраста, кубки, книжки-раскраски, краски для рисования пальцами и многое другое.

игрушка конструктор Magic Gears

При этом большая часть таких занятий требует неусыпного контроля над ребенком, если он младшего возраста. Он может начать облизывать пальцы, брать в рот различные детали, начинать разбрасывать игрушки.

[blockquote_note]Плюс очень мало игрушек которые будут одинаково интересны и годовалому малышу и непоседливому почемучке пяти-шести лет. Не говоря уже о том, чтобы заинтересовать школьника.[/blockquote_note]

Недавно изобретенная игрушка конструктор Magic Gears отвечает всем этим требованиям, более того оригинальная и яркая конструкция способна увлечь даже некоторых взрослых.

Конструктор состоит из нескольких шестеренок различного размера и шестерни-двигателя. Суть конструктора в том, что ребенок самостоятельно или с помощью родителей закрепляет детали на ровной плоской поверхности в произвольном порядке, но так чтобы зубья соприкасались. Более крупная шестерня является двигателем, для активации необходимо на нее нажать, что доступно даже младенцу.

После нажатия шестерня начнет вращаться и вращать остальные детали конструктора. При этом двигатель будет проигрывать приятную мелодию и светится.

[blockquote_fact]В качестве основы для игры подойдет любая ровная поверхность: паркет, стенка шкафа или холодильника, стол или корпус автомобиля. Шестерни крепятся к поверхности с помощью присосок (универсальный вариант) или магнитов.[/blockquote_fact]

Несмотря на крупные размеры детали очень легкие и не имеют острых углов. Материал из которого они изготовлены прошел проверки на токсичность, он безопасен, даже если чадо возьмет в рот игрушку. А крупные размеры не позволят непоседам младшего возраста проглотить компонент.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий