Интернет-магазин Mybabytoys: только то, что понравится малышам!

Интернет-магазин игрушек Mybabytoys предлагает молодым мамам и папам приобрести для своих малышей все то, что оказывается действительно необходимым в первые месяцы жизни и более поздний период.

Интернет-магазин Mybabytoys: только то, что понравится малышам!

Слаженный коллектив из 12 человек, который состоит из руководителя, товароведа, двух менеджеров, фоторедактора, кладовщика и шести курьеров стремится максимально упростить все процессы оформления, оплаты и доставки заказов по всей территории страны.

Каталог товаров можно изучать при помощи двух меню в левой и верхней части сайта. [blockquote_fact]Эти удобные решения позволяют осуществлять поиск необходимых товаров в зависимости от их назначения или группы. [/blockquote_fact]Опытный онлайн-консультант всегда готов ответить на все интересующие вопросы и быстро обработать любую заявку.

Оплата всех товаров может осуществляться при помощи следующих инструментов:

  • Сбербанк РФ;
  • Webmoney;
  • Яндекс.Деньги;
  • PayPal;
  • платежные карты Visa и MasterCard.

На странице «Доставка и оплата» дополнительно можно ознакомиться с различными вариантами получения продукции. Курьерская доставка товаров для жителей Москвы и области составляет от 2 до 7 часов в зависимости от конкретного местонахождения. [blockquote_note]Кроме того, любые виды приобретенных изделий можно будет забрать в одном из почтоматов Qiwi Post, LogiBox или PickPoint. Стандартная доставка на дальние расстояния осуществляется при помощи Почты России.[/blockquote_note]

Товары для детской гигиены и купания, современные коляски, автокресла, мебель, а также одежда и обувь станут лучшими подарками для тех, кто только начинает познавать окружающий мир. Детское питание, товары по уходу за ребенком, детские игрушки и транспорт помогут обеспечить досуг малышей, а также помогут маме в организации быта крошек. Пусть каждое изделие дарит только радость и улыбку!

www.mybabytoys.ru

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий