Подключите Интернет ОАО «Ростелеком»

По данным Фонда Общественное Мнение (ФОМ), 25 процентов россиян не получали, но хотели бы получать государственные услуги с помощью Интернета. По их мнению, это должно экономить время, не придется стоять в утомительных очередях, не нужно будет собирать документы в нескольких разных службах.

Подключите Интернет ОАО "Ростелеком"

Подключи Интернет родителям !

Тем не менее, есть категория россиян (их доля от общего числа составляет 43%), которые настроены критически к получению услуг госслужб электронным способом.

При ближайшем рассмотрении оказывается, что настоящая причина кроется в неумении пользоваться компьютером, Интернетом, устоявшимися стереотипами, что личное общение имеет больше преимуществ.

[blockquote_note]По данным ФОМ, к этой категории относятся люди от 46 до 60 лет и старше, со средним образованием. 10% опрошенных объяснили нежелание пользоваться госуслугами из-за отсутствия Интернета.[/blockquote_note]

Для таких пользователей лучший провайдер Интернет предлагает уникальную акцию: подключите Интернет Ростелеком всего за 290 рублей в месяц !

Акция называется «Сумасшедшие дни» и доступна только для новых абонентов. Льготная стоимость предусмотрена в течение двух месяцев от начала подключения, далее Интернет предоставляется по стандартным тарифам. Этого времени будет более чем достаточно, чтобы показать своим родителям или другим родственникам, не имеющим опыта в Интернете, все преимущества пользования сетью.

Подключив Интернет Ростелеком, они смогут :

  • записаться к врачу, внести данные счетчиков электроэнергии и приборов учета воды, не выходя из дома, с помощью Портала городских услуг (для москвичей);
  • оплатить квартиру, телефон и другие счета через Сбербанк-онлайн;
  • найти друзей на «Одноклассниках» и общаться с ними и дальними родственниками, используя программу Skype;
  • читать, смотреть новости от любых информационных агентств, слушать радио, пользоваться электронной почтой.

Многие пользователи старшего поколения идут дальше — планируют отдых, выбирают отели, бронируют билеты для поездок и многое другое.

Обратите внимание, что лучший провайдер Интернет в рамках акции предлагает и другой льготный тариф: за 390 рублей в месяц можно подключить телевидение Ростелеком + Интернет.

[blockquote_fact]Чтобы проверить техническую возможность проведения Интернета и телевидения в квартиру — звоните в отдел новых подключений 8 800 100 0 800 или 8 (495) 649-8957.[/blockquote_fact]

Оставить заявление онлайн можно здесь: http://tv1.moscow

Поделитесь этой информацией с друзьями — ведь рядом с нами еще есть люди, не умеющие пользоваться всеми преимуществами Интернета.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий