Балконы под ключ

Балконы в городских квартирах в большинстве случаев используются в качестве склада для ненужных вещей. Однако, в последнее время эта ситуация начитаем меняться к лучшему. Сегодня люди стремятся делать балкон уютным, теплым и просторным. Многие устраивают на балконах рабочий кабинет в летнее время или зимний сад в холодные времена года. Балкон это лучшее место для отдыха или вечернего чая.

Балконы под ключ

Чтобы балкон мог стать именно таким, предлагается новая услуга – балкон под ключ. Это отличная возможность расширить пространство в вашем доме. Что представляет собой эта услуга? Это комплекс работ по отделке и ремонту вашего балкона. Работы проводятся как снаружи, так и внутри.
[blockquote_fact]Заказать балкон под ключ, у настоящих мастеров своего дела – компании “Линия Окон”, поможет ссылка http://liniavikon.com.ua/113-balkon-pod-klyuch.html.[/blockquote_fact]
Среди важных работ по обустройству балкона – остекление считается самой важной частью. Остекление позволяет защитить сам балкон и помещение квартиры от погодных условий, улучшает звукоизоляцию. Остекленный балкон выглядит более красиво и эстетично. Возможно остекление с использованием пластиковых конструкций, деревянного или алюминиевого профиля.

Отдельно стоит вынос балкона. Подобное решение позволяет расширить полезную площадь балкона.

Далее, выполняется внутренняя отделка. Материалы, которые зачастую используются для этих работ это МДФ, пластик, вагонка или гипсокартон. Специалисты компании способны выполнить любые идеи.

Что касается внешней отделки, то здесь можно выдвигать самые различные требования. Материалы, которые используются для этого должны быть устойчивы к погодным условиям, а также быть простыми и неприхотливыми в обслуживании. На сегодня одним из таких материалов считается сайдинг. Это наиболее доступно, просто и качественно.

Чтобы вы могли себя комфортно чувствовать, находясь на балконе, нужно его утеплить. Эти работы также входят в комплекс работ. Для того, чтобы на балконе было тепло, остекления недостаточно. Утеплить помещение можно как полностью так и частично. Для этого используется минеральная вата или же другие материалы. Утеплению подвергаются парапет, пол и потолок. Теперь на вашем балконе будет тепло.

[blockquote_note]Также балкон под ключ включает в себя работы по крыше, электрификации, укладке теплого пола.[/blockquote_note]

Цена за эту услугу зависит от того, сколько и какие материалы были использованы, от того, какие цены на эти материалы, а также от сложности работ.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий