Актуальные курсы и новости

Я владею небольшой интернет-компанией. В ходе работы часто приходится пользоваться услугами banker.ua. Сотрудники моей компании занимаются аутсорсингом, а вся оплата проводится в валюте, так как основные наши заказчики находятся за границей. Кроме того, мы делаем новости и в частности финансовые новости. В них мы рассказываем о том, как поведут себя курсы валют, какие прогнозы на ближайшее будущее.

Актуальные курсы и новости

Вся информация для наших новостей касательно финансов, курсы мировых валют берутся на сайте Банкер. Там можно ознакомится с достоверной информацией, воспользоваться конвертором валют, почитать прогнозы в финансовом секторе. Также там выкладывают последние новости в стране. Зайдя на один сайт я быстро могу получить актуальную для себя информацию.

Я провожу различные операции с валютой. Сама валюта также различна, так как бизнес ведется и с странами Европы и с США. [blockquote_fact]Для того, чтобы мне было удобнее, я смотрю курс валют установленный нбу на сайте banker.ua. Здесь всегда можно увидеть не только курсы НБУ, но и реальные курсы валют. [/blockquote_fact]Это очень полезная информация, особенно при учете что в банках часто наличной валюты просто не бывает.

Кроме того, здесь можно прочитать отзывы о банках нашей страны и узнать курс валют в украинских банках. Так можно выбрать для себя тот банк, который наиболее удобный. Благодаря этому сайту можно видеть движение курса и прогнозировать его дальнейшее поведение. Это касается всех мировых валют. Аналитическая информация, которую выкладывают на сайте также помогает мне в моем бизнесе. Можно не нервничать в ожидании, а заранее посмотреть, как же будет развиваться ситуация.

Так как мы занимаемся изготовлением новостей, то мы часто посылаем своих сотрудников зарубеж. Это могут быть Европа, США и любые другие страны. Для того, чтобы поездка их была комфортной, наша компания дает им необходимые суммы денег на проживание, питание и дополнительные расходы. [blockquote_note]Чтобы не ошибиться, я использую сайт Банкер и смотрю официальный курс валют. Я просто перевожу нужную сумму в национальной валюте на пластиковую карту сотрудника.[/blockquote_note]

Фактически каждый мой рабочий день начинается с этого сайта. Я доволен уровнем сервиса, качеством информации, актуальностью. Каждое утро я смотрю здесь курс доллара, рубля, евро. Мне это очень помогает работать, так как когда я в курсе ситуации, я могу ей управлять. Я считаю, что Банкер – это отличный проект.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий