Греция – место для идеального отдыха

Если вы желаете провести свой отпуск очень хорошо и продуктивно, тогда вам стоит обратить внимание на морской круиз по островам Греции.

Греция – место для идеального отдыха

Один из трех островов, Калимнос, известен тем, что местные жители занимаются оригинальным делом – это ловля морских губок. У вас есть возможность понаблюдать за этим процессом, побывать на фабрике. Вы узнаете все секреты рыбной ловли, а также сможете приобрести сувениры из необычных жителей морского дна. Столицей Калимноса считается небольшой, но очень живописный городок Потиа. Стоит лишь прогуляться по улицам, чтобы получить настоящее удовольствие. Здесь, на острове экскурсия по Косе предлагает вам посетить музеи, увидеть предметы из античной эпохи.

[blockquote_note]Остров Псеримос подарит вам путешествие по сувенирным магазинам, а местная кухня, удивительный шашлык и другие национальные блюда запомнятся вам очень надолго. [/blockquote_note]Небольшой остров Плати подарит прекрасное время купания на чистейших пляжах. В ходе этого круиза вы также сможете увидеть своими глазами известный Бодрум.

Кроме этих островов экскурсии на Косе (Греция) предлагают вам посетить знаменитый турецкий Бодрум. Когда-то давно здесь располагалось одно из чудес света. На этом курорте было великое захоронение. Экскурсия позволит вам познакомится и своими глазами увидеть фундамент этого великого мавзолея, а также то, что успело сохранится. Во время экскурсии вы сможете взглянуть на цитадель крестоносцев, посетите уникальный в своем роде музей сокровищ с морского дна. Эта экскурсия запомнится вам навсегда.

Вулканы порой очень опасны, однако это не мешает туристам посещать их. [blockquote_fact]В ходе экскурсии на Косе вы сможете посетить один из самых известных вулканов Нисирос. Про него слагали легенды еще в античную эпоху. Если вы грезите вулканами, то это для вас. [/blockquote_fact]А после посещения Нисироса вы можете прогуляться через небольшой городок к Монастырю Пещерной Богородицы.

И наконец, вы можете стать участником большой экскурсии по острову Кос. Здесь для вас предлагается очень насыщенная и очень интересная экскурсия. Вы сможете немного побыть в тени платана Гиппократа. Этому дереву порядка 2,5 тысячи лет. Вы посмотрите самую высокую гору. Также вас ждет множество интересных мест. В ходе экскурсии вы сможете попробовать местное вино, посмотреть на римские бани, посетите уникальную больницу самого Гиппократа.

Не отказывайте себе в возможности отдохнуть и узнать что-то новое. Вы отлично проведете время.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий