Обогреватели салона Defa

Обогреватели салона Defa

Применяя новейшую технологию так называемого позитивного температурного коэффициента (ПТК) в электрических обогревателях для автомобилей салона Termini, фирма-изготовитель Defa решила достаточно серьёзную проблему — как экономно расходовать электрическую энергию. Ведь выходная мощность любого салонного обогревателя может регулироваться в зависимости от того, какую температуру имеет окружающий воздух. Например, стоит только температуре повыситься на 20 градусов, мощность обогревателя в салоне автомобиля тут же уменьшается на 10%. Из этого следует, что если температура воздуха в салоне вашего автомобиля будет подниматься, то, в свою очередь, мощность обогревателя будет снижаться, вот этот способ применения технологий снискал наибольшую популярность. Помимо этого, все автомобильные обогреватели салона Termini оснащены автоматической защитой от перегрева.

К тому же все автомобильные обогреватели салона имеют соответствующие сертификаты безопасности: EN 50408 и EN 60335–1.

Установка

Электрический обогреватель DEFA Termini предназначается для обогрева автомобильного салона. Обогреватель Termini можно устанавливать в самых разных местах — снизу на передней стойке кузова, под бардачком или на средней консоли – «торпеде». При этом главным условием установки воздушного обогревателя является следующее — его выходное отверстие должно обязательно быть обращено либо вверх, либо в сторону, но ни в коем случае не вниз. Предусмотренный конструкцией специальный держатель имеет особое строение, что даёт возможность осуществить установку электрического обогревателя в салоне автомобиля даже на неровной поверхности.

Для этого требуется демонтировать с нижней панели Termini специальный держатель и переместить его назад. После чего нужно установить держатель, оборудованный распорными втулками, чётко посередине держателя. После этого нужно выбрать три наиболее подходящих для установки отверстия в держателе и закрепить держатель тремя винтами, входящими в комплект.

Старайтесь всё делать таким образом, чтобы все точки крепления удалялись друг от друга на как можно большее расстояние. Для вашего удобства в комплекте установки имеется специальный шаблон, на котором производителями были отмечены все сверлильные отверстия. Поэтому осуществляйте установку электрического обогревателя DEFA Termini для автомобиля, как это рекомендует делать фирма DEFA. Для более подробного изучения мы в Одноклассниках размещаем информацию.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий