Хорошее серверное оборудование

Хорошее серверное оборудование

Компания «Серверное и Сетевое оборудование» занимается поставкой и продажей вычислительной техники разной сложности: телекоммуникационного и сетевого оборудования, серверов, а также различного программного обеспечения. При этом сотрудники компании помогут вам внедрить также комплексные IT-решения для идеального ведения бизнеса.

ООО «ССО» — сертифицированный партнёр знаменитых производителей сетевого оборудования (Cisco, HP, Fujitsu, IBM, Dell и многих других), что даёт гарантии высокого качества и выгодной стоимости в кратчайшие сроки поставки, достаточно обратиться к www.servers-net.ru.

Системы хранения данных и серверы.

На сайте компании вы сможете приобрести новейшие СХД и серверы, которые позволяют создать максимально производительную и эффективную IT-инфраструктуру на любом промышленном или коммерческом предприятии. Серверы HP гарантируют максимальную эффективность при решении задач, а серверы Dell обеспечивают высокий уровень производительности. В то время как оборудование Fujitsu или Lenovo можно приобрести по вполне демократической стоимости.

Различные системы для хранения данных (СХД) отлично подходят для решения задач, которые касаются развёртывания виртуализированных или облачных сред, для поддержания вычислений высокой производительности и других очень важных задач. На сегодняшний день достаточно востребованы блейд-системы и всевозможные готовые IT-решения в серверных стойках и корпусных шасси от таких фирм-изготовителей, как IBM, HP, Dell и Fujitsu.

Безопасность IT-инфраструктуры и сетевое оборудование

В интернет-магазине «Серверы и сети» вы можете приобрести сетевое оборудование, которое представлено в широком ассортименте, а также различные средства, обеспечивающие высокий уровень безопасности IT-инфраструктуры. Специалисты компании «ССО» осуществляют реализацию коммутаторов и маршрутизаторов торговых марок Extreme Qlogic, Cisco, Mellanox, Allied Telesis, Networks, Juniper и других торговых марок. Эффективные и надёжные роутеры, трансиверы, точки доступа, всевозможные адаптеры и прочее сетевое оборудование под заказ и со склада. Для поддержания стабильности в работе вашей IT-инфраструктуры вы сможете купить источники бесперебойного питания (ИБП).

Комплектующие для серверов.

На сайте ООО «ССО» вы сможете найти огромное количество аксессуаров и комплектующих для СХД и серверов, которые позволяют добиться максимальной эффективности и стабильности в работе вашей IT-инфраструктуры. Кроме того, вы можете приобрести любые модули памяти, процессоры, полки расширения, жёсткие диски, контроллеры, блоки питания и прочие комплектующие, в том числе и для того оборудования, которое было снято с производства.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий