Качественная видеоконференцсвязь

Качественная видеоконференцсвязь
Системы видеоконференцсвязи сегодня широко применяются в бизнес среде в качестве инструмента для общения. Это отличная возможность для удаленных пользователей общаться в реальном времени. Видеоконференцсвязь дает возможность передавать на расстояния большинство важных визуальных элементов, а также позволят участникам конференции чувствовать себя как бы в одном помещении.

Среди основных преимуществ, которые имеет видеоконференцсвязь – высокая оперативность, экономия в командировках, возможность руководителям подразделений находится в нескольких местах одновременно, возможность передать все эмоции и энергетику, использовать эту технологию в дистанционном обучения.

Для создания качественной системы такой связи можно воспользоваться техническими решениями от компании Verna. Это решение построено на базе Cisco. Оборудование TelePresence специально создано для этих целей.

Решение от Verna включает в себя систему видеоконференции в главном офисе, а также в региональных офисах. Эта система может охватывать больше территории, чтобы руководитель мог оперативно управлять сетью филиалов. При этом данное техническое решение дает возможность значительно сэкономить и сделать управление компанией более эффективным.

Главный офис вашей компании должен быть оснащен соответствующим оборудованием от Cisco. Сюда входит главный сервер для проведения многопотоковых конференций. Сервер позволяет 30 участникам одновременно проводить сеансы связи в высоком качестве. Также необходимо сервер, который будет управлять непосредственно видеосвязью, а также система для управления, организации и проведения видеоконференцсвязи. Обязательно в этот комплекс входит система для записи и трансляции.

В качестве пользовательских конечных устройств в конференц-залах или переговорных в главном офисе устанавливается видеотерминал. Терминал оснащен групповой видеокамерой. В филиалах установлены персональные терминалы.

Почему нужно использовать оборудование от Cisco? Эта компания уже много лет является лидером в производстве сетевого оборудования. Cisco предлагает в виде этого решения надежное, а также очень высокое качество связи. Все решения для видеоконференцсвязи полностью масштабируемые. Оборудование имеет простой и понятный для всех интерфейс. Возможна интеграция с другими решениями на базе систем от других производителей и многое другое.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий