Приложения для android

Приложения для android

Многие владеют смартфонами на базе операционной системы android, но мало кто использует его возможности хотя бы на 50%. На самом деле ОС android очень многофункциональна и открывает перед пользователями массу невероятных возможностей. Можно пользоваться почтой, синхронизировать ее с вашим рабочим или домашним e-mail, работать с офисными приложениями, совершать покупки, даже заводить автомобиль. Но чтобы все это было возможно необходимо установить дополнительное программное обеспечение – приложения. Скачать их можно на сайте http://fastandroid.org

На сегодня разработаны сотни тысяч программ для android, каждый может подобрать себе по вкусу с десяток полезных приложений. Например, существуют приложения, помогающие записывать и сохранять телефонные переговоры, или же программа, которая автоматически делает запрос о балансе на счете телефона, помогает вести учет потраченных средств.

Отдельной темой для разговоров является индустрия развлечений, а точнее, игр, написанных под ОС android. Тут есть куда разгуляется. Новые игры выходят чуть ли не каждый день. Здесь найдется чем заняться геймеру любого направления: бродилки, стратегии, RPG, файтинги, шутеры, симуляторы – все что только душа пожелает.

Многие игры являются интерактивными, управлять машиной можно не нажатием клавиши, а поворачивая телефон в руках словно руль. Процесс становится более реалистичным и интересным. Существует масса многопользовательских игр, позволяющих подключить к игре своих друзей, или любого человека на другом конце света.

Находясь в транспорте или в очереди такие игры становятся настоящей машиной времени, ведь играя, часы мчатся незаметно, вы забудете, что такое ожидание и скука, ваш смартфон с ОС android сделают жизнь увлекательнее, веселее и интереснее.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий