Накопительные вклады

Накопительные вклады

Накопительный вклад  — это возможность заработать на своих же финансах. Доверяя свои деньги банку, Вы отдаете их, грубо говоря, в чужое пользование. Но Вы же на этом и зарабатываете. В этом и заключается преимущество Вашего сотрудничества с банковским учреждением.

 

Какие преимущества накопительных вкладов в нашем банке

 

Банк жилищного финансирования на протяжении 20 лет удерживает преимущественное положение на финансовом рынке. Мы обеспечиваем оптимальные условия для наших вкладчиков. Рассмотрев все варианты сотрудничества с нами, Вы сможете найти те накопительные вклады, которые будут наиболее подходить именно под Вашу ситуацию.

 

Политика нашего банка предусматривает максимально лояльное отношение к нашим клиентам. Мы не только предоставляем Вам возможность размещения собственных средств под большие проценты в нашем банке. Наши сотрудники также могут консультировать Вас относительно вкладов. Чтобы узнать более подробную информации. Вам надо просто перейти по ссылке.

Виды накопительных вкладов в банке жилищного финансирования

  1. На старт. Этот вклад может быть интересен для новичков, которые только решили поручить свои финансы нам. Также он оптимален для ипотечных заемщиков. Контракт подписывается на 91 день. Данный депозит предусматривает получение дохода до 11% годовых в рублях. Вас также порадует возможность пополнения депозита и частичного расхода средств.
  2. Вторая пенсия. Данный вид накопительного вклада предусмотрен специально для пенсионеров. Здесь достаточно выгодные условия. Первичный взнос — минимальный. Сроки размещения можно оговорить с сотрудником банковского учреждения. Процент, который Вы получите в размере годовых — это до 13% в рублях и 3,5 % в евро.
  3. Свободный полет. Время этого депозита также оговаривается. Среди его выгод: до 13,5 % годовых в рублях и до 3,5 % в долларах.
  4. Набор высоты. Выбрав этот вклад Вы сможете осуществлять постепенное пополнение депозита. Важно отметить возможность досрочного расторжения данного вклада. Проценты очень выгодные — до 13,75% годовых в рублях и до 2,9% годовых в евро.
  5. Высший пилотаж. Этот депозит открывает Вам оптимальные перспективы. Помимо возможности досрочно расторгнуть депозит, Вам гарантируется высокая ставку по вкладу. Также, Вы сможете получать проценты по вкладу как ежемесячно, так и в конце срока истечения депозита. Вам обеспечивается до 14% годовых в рублях и до 3,5% годовых в евро.

Основные преимущества нашего банка

  • возможность получения кредита траншами;
  • мы поможем Вам подготовить горящую сделку, когда деньги нужны срочно;
  • мы не требуем лишних справок для оформления вклада;
  • различные способы использования денег;
  • единая ставка на 15,99% годовых в рублях.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий