Хорошие бейджи в Санкт-Петербурге

бейджики в Санкт-Петербурге

Считается, что бейджи являются одними из самых популярных видов печатной продукции. Эти аксессуары можно видеть на груди персонала самых различных организаций. На бейдже может быть указана кратка информация о конкретном сотруднике.

Бейджи это универсальный инструмент для вашего бизнеса. Психологи утверждают, что для людей самыми приятными словами считается собственное имя. Чем чаще люди слышат собственные имена, тем более комфортно они себя чувствуют, следовательно и работают гораздо эффективней. Если вокруг находится большое количество людей, то с бейджами проще отыскать нужного человека.

Бейджики в Санкт-Петербурге изготавливает компания «Принт Салогн». Это универсальный изготовитель и поставщик не только бейджиков, но и различных аксессуаров. Если вы ищете компанию, которая смогла бы изготовить для вас эти аксессуары, то «Принт Салон» предлагает самый широкий ассортимент. Для вас пластиковые, металлические бейджи, изделия с окнами для замены информации. Также компания предоставляет различные аксессуары – шнурки, ретракторы, ленты.

Компания предлагает уникальный именые изделия и бейджи с окном. Они излавливаются из металла или из пластика. Крепления осуществляется при помощи магнита либо булавки. На этих бейджиках выполняется гравировка при помощи лазера.

Также для вас промо-бейджики в Санкт-Петербурке. Промо-бейдж представляет собой имидж вашего бизнеса, который изготовлен на основе плотного картона, а затем заламинирован. Это изделия отличается отличными ценами и скоростью изготовления. Вы можете заказать это изделия прямо сейчас при помощи онлайн формы заказа.

Также компания поставляет ленты. Они могут быть самых различных расцветок. Ширина ленты может составлять 10, 15 и 20 мм. В качестве креплений может быть использованы различные виды. На ленте может быть логотип вашей компании.

Если вы можете создать бейджики самостоятельно, то «Принт Салон» предлагает крепления. Это булавки и магниты. Основа для креплений – самоклеющаяся.

Если вам нужны бейджики в Санкт-Петербурге, закажите из прямо сейчас. Для этого вы должны подобрать подходящий вам тип. Компания изготовит для вас любой тип этого аксессуара на ваш вкус. Далее, выберите подходящий дизайн. Если у вас нет никаких идей, то дизайнеры компании с радостью помогут вам. Также укажите количество.

Компания знает, как важны бейджики, поэтому предлагает высокое качество по оптимальным ценам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий