Десятки тысяч человек приняли участие в ежегодном гей-параде в Сан-Пауло в Бразилии.
Участники прошли по центральной части делового мегаполиса Бразилии с такими лозунгами: «Я таким родился, я таким вырос, и я всегда буду таким — Уважайте меня!».
Организаторы заявили, что ожидали прибытия свыше двух миллионов человек для участия в марше — крупнейшем в своем роде мероприятии в мире.
Некоторые демонстранты несли радужные флаги, а один поднял вверх гигантский плакат с текстом «горжусь тем, что я трансвестит».
Бразильский телеканал Globo отметил, что городские власти потратили 500 тысяч долларов на помощь в организации мероприятия.
Гей-парад также имел ярко выраженную анти-христианскую направленность — можно было увидеть такие баннеры, как «христиане — гомофобы», «Иисус был геем» и другие, подобные этому.
«И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства»
Только Христос вызывает ненависть у бесов. Представители других религий не вызывают. Вывод очевиден.
Как геи хотят чтобы к ним относились доброжелательно,или,хотя-бы нейтрально,если без конца провоцируют всех кого не лень?