Прекрасные фильмы современности и прошлого на одном портале

Прекрасные фильмы современности и прошлого на одном портале

Любимый многими зрителями сериал «Настоящий детектив» получил обещанное, но от этого не менее долгожданное продолжение. Режиссерское трио:
Кэри Фукунага, Джастин Лин и Дэниэл Эттиэс в очередной раз решили проявить свою фантазию и мастерство.
Посмотреть на детективные хитросплетения с элементами мистики, можно воспользовавшись ресурсом онлайн фильмов Амедиа, перейдя по ссылке true detective 2 сезон 2 серия.

Как и обещали создатели, второй сезон отделен от первого сюжетно и актерским составом. Во втором сезоне драма происходит в штате Калифорния. Основных героев теперь четверо и разница в воспитании и социальном положении создает серьезные трудности во взаимодействии, что сильней усложняет и без того нелегкую задачу.
Видео сервис Амедиа может предложить жителям России и старые, ставшие классическими киноленты. Они представлены в максимально возможном качестве, что делает их просмотр комфортным с любого устройства.

К примеру, многим будет интересно пересмотреть фильм «Взрослые дети». Основные действующие лица — супруги Королёвы, которые после долгих лет, проведённых в трудах, наконец-то вышли на пенсию и пытаются насладиться своим заслуженным отдыхом. Анатолий Кузьмич и Татьяна Ивановна становятся хозяевами отдельной квартиры и теперь у них есть желание сделать всё то, что они не успели в предыдущие годы своей жизни: читать журналы и книги, гулять по скверам и по паркам, посещать выставки, театры и музеи.

У них большие планы, да вот сбудутся ли они? Люди предполагают, но жизнь обязательно вносит свои коррективы. И взрослая дочь главных героев, которую зовут Люся выходит замуж, а затем и вовсе оказывается беременной. Отпускать молодожёнов в семейное общежитие супруги Королёвы не хотят, именно поэтому они приглашают дочь с мужем (как потом оказалось на свою голову) пожить в их квартире. Вот здесь и начинается пресловутый конфликт поколений.

Это фильм о трудных взаимоотношениях старшего и младшего поколений, о том, какими смешными бывают родители, которые бесконечно опекающие своих выросших чадушек. И какими легкомысленными могут быть взрослые дети, иногда не считающиеся с укладом жизни и возрастом своих пожилых родителей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий