Апрелевка: ЖК VESNA: новая недвижимость подмосковного города

В городе Апрелевка, расположенном в Подмосковье, в 27 километрах от столицы, введена в эксплуатацию часть жилого комплекса VESNA. Начало возведения ЖК пришлось на 2012 год, а к сегодняшнему дню уже сдано более 53 тысяч 600 квадратных метров жилья. В целом, жилой комплекс рассчитан на 4 тысячи квартир, а также собственную полноценную инфраструктуру, в составе которой 2 детских сада, торговый центр, школа, большой паркинг.

Это означает, что в Апрелевке прибавится не только комфортабельных квартир, но и рабочих мест. Муниципальное руководство отмечает существенное положительное влияние ЖК VESNA на весь город. Во-первых, это жилье высокого уровня по довольно демократичным ценам. Во-вторых, благодаря тому, что девелопер уделяет большое внимание качеству и работе всех сфер инфраструктуры, новый микрорайон удачно вписался в ландшафт города, не создавая дополнительной нагрузки на объекты социально транспортной сферы. В-третьих, создание дополнительных рабочих мест полностью соответствует актуальным потребностям города.

Апрелевка: ЖК VESNA: новая недвижимость подмосковного города

Узнать сколько стоит недвижимость в Апрелевке легко можно на сайте застройщика, сразу подобрав понравившуюся квартиру. Девелопер отмечает, что с властями города у него сложились хорошие деловые отношения, что дает начало плодотворному сотрудничеству на ниве благоустройства города. Совсем скоро в эксплуатацию будет сдана и вторая очередь жилого комплекса, ее строительство завершено примерно наполовину. Так, вторая очередь домов и первый детский сад с бассейном будут сданы в конце 2015 года.

Проект VESNA предусматривает массу новаторских решений по обеспечению комфорта жильцов: просторные места общего пользования, возможность установки кондиционеров с выходом на общедомовые балконы, уникальные решения по остеклению и так далее. Застройщик предлагает квартиры площадью от 27 до 101 квадратного метра. Жилье отличается свободной планировкой, что в сочетании с большими окнами, высокими потолками, панорамно остекленными балконами создает ощущение эксклюзивности жилой площади.

Одновременно с этим, цена остается в пределах средней для класса «комфорт»: от 70 до 83,9 тысяч рублей за квадратный метр, в зависимости от количества комнат. Помимо наличного расчета, покупатель может воспользоваться услугой девелопера «взаимозачет», рассрочкой или же оформить ипотечный кредит по выгодной ставке.

Микрорайон организован по примеру лучших европейски образцов: дворы не будут заставлены автомобилями, оборудуются удобные пешеходные, а также велосипедные дорожки, детские игровые площадки. Все это способствует не только уюту, но и безопасность жителей ЖК любого возраста.

На сегодняшний день, большая часть покупателей – молодые семьи с детьми и без них, которые стремятся приобрести жилье в благоустроенном спокойном районе подмосковного города. Основная часть клиентов предпочитает оформлять ипотечные кредиты, поскольку это один из наиболее доступных способов стать владельцем новенькой квартиры уже сейчас.

Материалы предоставлены порталом Квартира.МИЭЛЬ

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий