Как легко и выгодно избавиться от металлолома

Как легко и выгодно избавиться от металлолома

Сегодня, металлолом считается очень ценным сырьем, который влияет на экономику страны. Существуют специальные пункты, куда можно сдать ненужный металлолом любого типа: и цветных черных металлов. Переработка делается со всем металлом, независимо от его вида.

«RealLom» — это предприятие занимается скупкой и переработкой металлолома и у частных лиц, так и у различных организаций. Огромным плюсом этой фирмы являются высокая цена и то, что они работают без посредников, потому, что это предприятие является частью завода, заявку на сдачу металла поможет сделать ссылка.
Фирма «RealLom» предлагает огромный выбор услуг: покупка черного и цветного металлолома, погрузка и вывоз его с любой точки города, утилизация и демонтаж конструкций.

Также, расчет за металл выполняться сразу после того, как его взвесят. Деньги можно получить любым способом: на карточку, наличными или на телефон. Все зависит от желания клиента.
Эта фирма принимает металлолом из стали, железа, нержавейки и чугуна. Из цветных металлов принимают медь, свинец, алюминий, бронзу, латунь и титан. С крупными поставщиками работают на основе договоров.

«RealLom» не принимает взрывоопасный и радиоактивный металлолом, канализационные люки и автомобили принимают только с наличием всех документов. Также, военное оборудование или боеприпасы не принимает. Эта фирма самостоятельно выполняет демонтаж конструкций из металла любой сложности. Это очень удобно, особенно когда выносимая конструкция находиться во внутренней территории. Демонтаж до компактных частей ускорит вывоз металлолома и снизит вероятность повреждения окружающей обстановки при переносе металла.

Вывоз металл выполняется за счет этого предприятия, которое имеет всю необходимую для этого технику. Вся робота фирмы выполняется в соответствии с законом и со всеми документами. Поэтому даже разовые поставщики становятся постоянными клиентами, с которыми заключаются договоры, которые дают преимущества при дальнейшем сотрудничестве.

Сдавая металл на повторную переработку вы не только зарабатываете деньги, но и заботитесь об окружающей среде, ведь повторная переработка металла требует меньше вредных выбросов в атмосферу, чем выплавка из руды. Забота о нашей планете позволит сохранить ее в хорошем состоянии для детей, внуков и правнуков.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий