Резина 245/45/R19

Wanli

Китайская компания Wanli выпускает покрышки самых разных типоразмеров. В том числе в их ассортименте есть резина 245/45/R19. Это достаточно популярный размер шин. Он обладает следующими параметрами:

  • внутренний диаметр равен 19 дюймам;
  • ширина профиля составляет 245 мм;
  • высота профиля равна 45% от его ширины;

В огромном массиве покрышек от Wanli, вы найдете резину самых разных свойств и качеств, подходящей для разных условий эксплуатации. Компания обладает собственными производственными мощностями и исследовательскими центрами.

Продукция этого бренда соответствует современным стандартам безопасности. В ней сочетаются инновационные технологии и традиции качества. Многие потребители по всему миру выбрали эти автопокрышки для своих автомобилей. Лучше ознакомиться с изделиями этого бренда, вы сможете по этой ссылке http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=wanli.

Виды резины

Существует несколько видов автомобильной резины. Каждый из которых предназначен для эксплуатации в разных климатических условиях.

Летние шины предназначены для езды по сухому и мокрому дорожному покрытию. Они отлично справляются с высокими температурами. Не плавятся и сохраняют эластичность и прочность.

Зимние покрышки оснащаются специальными шипами, которые увеличивают сцепление с поверхностью дорожного полотна. Они надежно работают при низких температурах. Не крошатся и сохраняют стабильную форму.

Всесезонные шины выдерживают как низкие, так и высокие температуры. Они прекрасно подходят для зимы и для лета. Единственный их недостаток заключается в том, что они не очень хорошо себя ведут на дороге покрытой снегом. Поскольку не оснащены шипами.

Какую резину лучше выбирать?

Выбирать следует продукцию с хорошим соотношением цены и качества. Шина Wanli являются именно такими. Эта резина сочетает в себе надежность и высокую износостойкость. И это при вполне приемлемой цене.

Если вы живете в условиях, в которых не бывает снежных зим, то вам идеально подойдут всесезонные покрышки. Вы сможете ездить целый год на одном комплекте резины, не обременяя себя сменой комплектов шин нужной сезонности.

Если же в ваших климатических условиях снежные зимы не редкость, придется обеспокоиться приобретением нескольких комплектов шин.

Не следует ездить зимой, на летних покрышках. Это чревато потерей управляемости вашего автомобиля и повешенным износом вашей авторезины.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий