Здоровый сон с подушками Theraline

Здоровый сон с подушками Theraline

Беременность это, определенно, большое счастье. Подушка Theraline это настоящая находка для будущих мам. Многие уже успешно используют этот незаменимый аксессуар. С этим изделием можно отлично отдохнуть в течении ночного сна. Подушка отлично избавляет от усталости, когда мама кормит малыша. Также этот аксессуар сможет придать легкость ногам после тяжелого дня по уходу за ребенком. И это далеко не все свойства этого уникального изобретения.

Еще Шекспир говорил в своих произведениях, как важен сон для человека. Во сне люди оздоравливаются, восстанавливают физическую силу и работу нервной системы. Для беременных женщин еще более важней. Но современные постельные аксессуары не предназначены для беременных Зачастую обыкновенные подушки приводят к постоянным болям в районе поясницы, боли в спине, судороги и трудности с поиском комфортного места. Если это все для вас не новость, тогда подушки Theraline запросто сможет решить все проблемы. С этими подушками можно отлично выспаться.

Если положить подушечку под живот, то можно снять лишнюю нагрузку с поясницы. Если положить ее в районе спины, тогда можно эффективно расслабится. Можно удобно уложить изделие между ног или закинуть на него ногу. Подушка отлично работает в качестве валика для головы. И это далеко не все, что можно делать с ней.

Длина подушки составляет 170 см. Также есть модели другой длины. Специальная вытянутая форма, а также наполнитель особенной формулы – все это заставит вас почувствовать себя ребенком. Появляется стойкое ощущения, что вы спите не в своей кровати, а в мягкой детской кроватке.

Наполнитель полностью безопасный для вас и ребенка. Это не одни раз подтверждали немецкие специалисты. Он не пахнет, не имеет в своем составе токсичных вещества. В составе наполнителя – специальный шарики. Они постоянно двигаются и легко принимают необходимую форму. Особенность шариков – они гипоалергенны, что избавляет будущую маму от излишней нагрузки на иммунную систему.

Если вы несмотря на беременность все еще работаете, то для вас полноценный отдых просто обязателен. С этими подушками можно каждый вечер эффективно отдыхать дома. С этой подушкой также можно эффективно кормить малыша. При этом вы сможете снять нагрузку со спины. Не нужно забывать о своем здоровье во время беременности. С этой подушкой можно отлично отдыхать, заботится о своем здоровье и быть максимально эффективной.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий